почему девушки бесяться от того что я хочу жену обеспеченую чтоб ей пользоваться и ничё не делать? я что не имею право?

вам значит бабам можно за богатого мужика - а мне чё это вдруг нельзя за бабу обеспеченную? я тоже хочу пользоваться ей и ничего не делать. дома валяться на диване и ходить пилинг лизинг спа и всякую другую хрень
О*
Олька *
Эх, была бы я 50-летней незамужней толстой богатой теткой с удовольствием завела себе смазливого 25-летнего мальчика. Он должен быть красивым, послушным, желательно образованным, уметь делать комплименты и подарки (за мой счет, но на его выбор) , петь моей неземной красоте дифирамбы, всегда хотеть секса со мной, следить за собой, выполнять мелкие поручения. Потом он мне надоест, заберу назад все подарки (я богатая, но экономная) и заведу нового красавчика.
Так что альфонсы обществу необходимы и Вас осуждать не за что! Дерзайте!
Федор Макеенко
Лучший ответ
Право ты конечно имеешь, но обеспеченные бабы посвирепей обеспеченных мужиков будут.. . Хотя, если ты не столкнулся с обеспеченным мужиком как женщина, а этого не случилось (наверное???) , то тебе сложно будет понять обеспеченную бабу.. .
Удачи!
а ты уверен действительно что хочешь такую жизнь? если да, то ты будешь полностью под ее контролем, в туалет просто так не сходишь, чтобы она не узнала. разве твоя самооценка не понизиться, как мужчины? что твоя баба будет больше тебя зарабатывать? я вот например не смогла с богатым жить, котроля приказов над собой не смогла терпеть, да и дома сидеть, не выдержала. ушла и не жалею. ни капельки. для кого то счастье в деньгах, но не для меня. а Вам, Дмитрий Лорд, я советую поживите для себя, сейчас Вам не нужны никакие отношения, живите и наслаждайтесь жизнью! а тратить ее на лежанье на диване не стоит, это бессмысленно.. хотя дело ваше, это мое мнение. но решать вам.
Радик Ситдиков
Евгения Микишанина а вот я хочу так. да мне вообще какать на то уто больше зарабатывает. мне нужна рабыня которая будет всё отдавать мне.
Конечно имеете право!
Но, для начала нужно усвоить команды: "К ноге" и "В койку"
просто мало кто способен продавать себя и при этом сохранить лицо. А лицо для мужчины важно.
Евгения Микишанина фиии. зачем оно мне. я всё продам за деньги. практически всё. а себя так тем более. купишь? всего 300 млн долларов стою
Бред (
Дима Лорд... хочет рабыню... самое смешное, что скорее всего найдет... Точно такую, какую хочет...
просто обеспеченый муж/жена это идеальный вариант, и все к этому стремятся, но в нашей раше это почти никогда не прокатывает
Дима Логачев
Я не бешусь) Дерзай!
Zirek Emilbek Kyzy
ну если ты кому нибудь будешь интересен.... вперед))))