Почему я не имею права на жизнь? Путин и государство создало такие условия и реальность которые диктует мне и многим что
они не имеют право на жизнь (бешеные поборы, мизерные зарплаты, и ломовые цены на всё которые постоянно растут, но при этом з/п остаётся прежней, зверская и агрессивная моральная атмосфера в обществе).
ехай в Москву, тут всё тип-топ
Чумудан - Вакзал- Забугор!!!!
Андрей Бендерский
непременно воспользуюсь вашим советом
Вы за всех не расписывайтесь . Условия для жизни создаем себе мы сами .
Андрей Бендерский
И цены в магазине тоже? И цены на тарифы ЖКХ?
Пока "жизнь" у тебя ассоциациируется с материальным достатком, количеством бабосов, не будет её, и Вова тут ни при чем
Андрей Бендерский
А тебе что не надо кушать, не нужна крыша над головой? Ты можешь питаться святым воздухом и жить на улице?
ЭТО СИСТЕМА . КАЖДЫЙ НЕРАЗБУЖЕННЫЙ, ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРАГ. ТЫ РАЗБУЖЕН И ПОНИМАЕШЬ СИСТЕМУ ПОТИХОНЬКУ .
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
в советское время если не работал неделю шел на принудительные (бесплатные) работы
Андрей Бендерский
Я работаю, если ты про это.
каждый человек имеет право на жизнь и на смерть
Андрей Бендерский
Путин считает иначе
ну благо пока что границы открыты нужно валить
такая вот у россии судьба роковая
Как вы выбираете, так вы и живете.
Андрей Бендерский
Я бы поправил кого вы выбираете, так и живете.
Гражданская нужна, валить кудато так трус чушь, народ поднимать только а не отмалчиваться и не ссать, мы то ладно за детей страшно!