эй, пикаперы подскажите как познакомится с девушкой на улице или в дискотеке только подробно)
пикаперы это моральные уроды.
Ну, если подробно почитай книжку (если терпения и грамотности хватит ) Жизнь без трусов
Самое первое... .
Не думай, что они глупенькие, и вот как все описал Кон ман у тебя сбудется.
Хотя.... сморя что ты ищешь.
Девушки сразу "колят" тебя как орех . Как сисмограф записывают твоё "резюме" при знакомстве, хотя
в наглядную могут стоять и улыбатся тебе, подтверждая, какой ты умник, и все правильно говоришь.
На девушку, с которой ты бы хотел чуть ли не всю жизнь прожить, такая лабуда не подействует.
Будь собой. У тебя должен выработся свой собственный метод.
Метод, когда ты будешь чуствовать себя комфортно при любом знакомстве, в любом месте, внезависимости от результата.
в главном с Коном согласен - нессы)) Бери и делай.
Хотя.... сморя что ты ищешь.
ммм. . В (!) дискотеке.. . ну ну.. . удачи
ты мужик или мочалка
подайди и скажи често все что думаешь о ней и все что хочешь предложить, это полет души твоей к её душе
ты предложил а она или примет или пошлёт
Главное не бойся)) )
Я сто раз так делал)))) ) Не очкуй)) )
В общем совет от меня: " В клубе знакомиться очень легко, как и на улице. В клубе:
Подходишь к девушке видишь она сидит (стоит) одна, начинаешь беседу. Извини пожалуйста можно присесть. Она подтверждает, что можно. Если говорит, что у неё парень скоро подойдёт, то говоришь, что удалишься, как только он подойдёт. После начинаешь разговор почему одна? ! Как звать.. . Ну говоришь это всё нормально, не так как я написал (в спешке). Потом у вас начинается беседа.. . Тут главное владеть разговором, не думай, что она разрешила тебе сесть рядом и разрешит сразу пойти в постель. После беседы приглашаешь её потанцевать, но до этого чем-нибудь угощаешь"ухаживаешь" короче (пофигу когда угощаешь, там сам разберёшься) . После просишь её номер телефона (длительного промежутка разговоров, общения) она не должна отказать. (если ты ей конечно понравился) " Ну а дальше и дурак сможет всё сделать... Номер есть... Она тобой заинтересована.. . Всё для полного счастья готово.
На улице дело слегка сложнее.. . "Девушка проходит мимо или сидит на лавочке.. . Подходишь спрашиваешь можно ли присесть потом как зовут почему тут ...Если же она "бежит" куда-то.. . То лучше не прыгай под колёса.... Опасно))) " Ну и всё ...Пожалуй самое легкое дело в жизни)) )
Я сто раз так делал)))) ) Не очкуй)) )
На улице сложнее познакомиться!
А вот в клубе самое то!
Самое главно номер телефона взять, ну а потом всё как по маслу, ну и самое главно это Общение, большинство всё зависит от него!
А вот в клубе самое то!