вы бы смогли простить измену?
простить или не простить не так уж важно . А КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ С ЭТИМ???
nikogda...dokazanno..
Было дело, прощала.
Однозначно НЕТ!
Анна Косенко
Злюка)))
Да.
надо разобраться почему она произошла, измена это непостоянство, такому человеку в будущем будет сложно довериться, раз он разбазаривается, надо быть начеку =)
Могу и прощала не раз.
Да, был такой опыт
Прощу . Изменяйте . ))
Нет
могу и простить и понять, только жить с этим человеком больше не стану
Я вообще не умею прощать и забывать серьезные проступки.
Если б любимый раскаялся, я б простила)) )
Хотя тот кто любит, так не сделает)))
прощала
да
но проверну это так что бы он попом гулять не захотел
незнаю мне ещё не изменяли
например?
простила б. .
но с ней отношения придётся прекратить...
простила б. .
пока не изменяли не знаю, наверно нет, но растаться с любимым этио очень больго
Нет, никогда!!!!
а ты бы простил?
Нет. Предав единожды, предаст снова.
нет! У меня есть чувство собственного достоинства и гордость!
Не буду конкретизировать - много времени займет. Скажу проще - измена измене рознь, и все зависит от ситуации.
Так0е не пр0щают. Крепись.
смотря какая измена. единичный залет - да. а когда это входит в постоянный опыт - зачем тогда себя мучить
На этот вопрос можно ответить только если сам попадёшь! А то что вы болтаете БРЕД! Если человек любимый то.?.? Мне кажется зависит от ситуации.
если это просто" сунул-высунул",то легко!! ! лишь бы не засосало!!!!
Нет . Не простил бы .Моя любимая меня разлюбила ( сам виноват ). И её любовь к другому - её беда (он уехал далеко, да и женат он) . Живём вместе... она позволяет себя любить .
Да! Если люблю...