Единожды предавший-предаст снова. Тенденция есть такая-все, что повторилось один раз может повториться и второй.
Я простил в свое время и, "как показала практика, напрасно".
А вы могли бы простить измену и опять быть с этим человеком ???
Андрей Кайль
Печально ...а я вот не простила , хотя все это было так давно и сейчас даже смешно вспоминать )))
мне кажется, что девушка перестанет уважать мужчину, если он простит ей ее измену.
Да, конечно.
если измена была один раз то да, могу простить. если повторяется уже второй и третий раз - такое уже не прощаю
нет
простить-да, быть-нет
Знаете жизненный опыт и наблюдения показывают, что чем старше, тем терпимей и легче прощают, а после 80 вообще не обращают внимания. В юности я бы никогда не простил, а сейчас кто его знает...
еще 5 лет назад ответила бы - нет...
Сергей Панов
а сейчас-да?
зачем?
да, уже прощала один раз, я думаю меня поняли)))))
я простила и рассталась. и все.
Простишь раз-это повторяться будет всегда! И как это можно прощать-до бесконечности? Если есть место измене-это будет пятно на всю жизнь и при любом скандале будет вспоминаться и колоть глаза этим.
не знаю.
А зачем до этого доводить?
я простил, и сейчас я с этим человеком... но доверие всё равно упало... больше я уже не выдержу наверно (если повторится).
нет
людям свойственно ошибаться, делать глупые ошибки.
Я бы простила, но находиться рядом с таким человеком не смогла бы....
думаю ДА, еслии связывает не только секс
я прощала.. .
но жалею об этом - нужно сразу сжигать мосты.
если он сделал это один раз, сделает и второй
я уже один раз прощала измену, но тогда с мч мы были всего два месяца вместе, но узнала я о измене через год. я очень сильно переживала, но простила. теперь я думаю что не прощу
да
измен не прошается
простила и живу дальше. Двое замечательных детей. Измена бывает разной. Просто секс с какой нибудь бл.... это не измена, это спортивный интерес. Мужской мозг так устроен, что нам его никогда не понять