Можно ли простить измену?

Мария Мусаева
тем более измену (с)
простить можно все, если любишь)
Lina Balayan
Лучший ответ
простить ...
и жить дальше в ожидание новой измены?
нет.
Конечно можно и нужно, вот только жить ли дальше с этим человеком - это вопрос!
Случайный перепих, после которого вымаливают прощение.... можно.... но только единожды.... и не дай бог эта измена с какой-нить близкой мне женщиной.... убью обоих)
нет, повторится снова - и вы еще останетесь виноватым
Игорь Ковалев
ни за что!!!!
Юлия Желудкова
Нужно, НО я бы с этим человеком дальше не стоила отношений!
не считаю так
прости и отойди.
Нина Абрамова
ну так то можно, человек ведь не робот, первый раз простить то можно, а вот если это повторится то это уже прощать не стоит
Aleksandra Sayuk
Грошь цена такому прощению, когда забыть не можешь.
А нужно ли? Тем более если человек не собирается ничего менять в своей жизни.. . и ничего не понял и не собирается понимать...
можно, но зачем?? ? стоит ли оно того и вдруг рецидив повторится нет, доверия не вернуть - так же как не произвести Первое впечатление второй раз,
Удачи Дмитрий
Ǻ$Ḽắ₦⇦☣♔ .
все такие умные здесь! Каждый сам решает прощать ему или нет! Смотря что за измена, смотря с кем изменял, смотря почему изменял, зачем....
Жинко Елена
Настенька Васильева ахаха что сама изменяла?)
Один раз только можно простить измену
из фильма:
- я бы ему все простила, любила очень сильно
- и даже измену?
- особенно измену.