Не могу в реальности познакомиться, а в сети не получается найти свою любовь

При таком Ты идёшь против природы, поэтому гарантированно обречён на неудачу. Привыкай к маструбации вместо полноценной любви и найди преимущества в своём одиночестве, которое Тебе при Твоей жизненной позиции детерминированно.
Принципы естейственного отбора позволяют влюбляться девушкам только в успешных, привлекательных красивых парней. Даже если женщина с Вами и не думает о семье, то подсознание неизбежно выделяет защитника, хорошего "производителя"- потенциального успешного отца детей и т. п. , за которым она или семья будет "как за каменной стеной".
P.S.
Если хочешь другого - могу дать шанс попробывать- Поехали вместе в Хорватию в ближайшее время. Я только что рассталась с парнем, который был очень далёк от идеала. Расходы пополам, ибо не не знаю тебя, ни ты меня.
Рамиль Хайретдинов
Лучший ответ
Артем Даниловский все равно я буду надеяться и верить что найду её, ту, которая меня полюбит такого какой я есть!!!
Мы не можем ждать милости у природы. Взять их-! Вот наша задача-!
Medina Medina
Убеждена, мы делаем то, что нам нравится.. .
теперь, наверное, " поглаживаний" захотелось. .
Почему меня не любят, скромного?.. .
Чтой-то ты о себе не очень скромно-то понаписал! .
И о мечте своей тоже!
Madiyar Amirov
Если за 4 года здесь не нашёл, то не значит что, за тоже время мог бы найти в реале. Это просто происходит. Не торопи события...
Dima Zavydniuk
Хо-хо! Парниша.
Себя ты описал не в радужных красках, а требования завышены, может спуститься с небес и попытаться наладить отношения с обыкновенной девушкой, ане с картинкой глянцевых журналов....
Артем Даниловский хочу встречаться с красивой, ведь я то высокий, симпатичный.
хочешь познакомлю..) ) самое главное это рожу понаглей ..этак колуном и вперед .))
Vadim Kharitonov
Ну каких ты ждешь советов. Каждому своё. Ты будешь мастурбировать, а мы ...И зарплата в 10 тысяч нам не нужна.
Константин Дубров ну все, обосрали беднягу по полной!
без друга тебе не прорваться, найди друга посмелее и вдвоём ты всё наверстаешь
Артем Даниловский у меня нет такого друга. а с девушками я не могу дружить, я хочу встречаться, а не дружить с девушкой.
а почему к ней столько требований, а к себе никаких....
Раньше на Тверской было хорошо заводить знакомство, там к тебе сами подойдут!
Надо у Ржевского учиться! :о) Как там в анекдоте? Что такого им говорил, чтобы они все давали ему? "Разрешите Вас отпердолить, мадам! " - говорил он. Мужики удивлялись: "Так ведь и по морде можно получить! " Ржевский: "Да, можно и по морде.. . А можно и отпердолить! " :о) Кстати, богатенькие уродцы успешно покупают любую любовь - хоть блондинку, хоть брюнетку, хоть Мальвину с голубыми волосами. При этом ещё и в говно лезут, что бабам от них только деньги нужны, а их жирные омерзительные тела и продажные души женщин не интересуют. Плачут, депрессивные.. . Надо ещё решить, какая именно любовь нужна. Может, продажная и не нужна вовсе. Может, её всё-таки бизнесменам оставить - для размножения бледной спирохеты и прочих микроорганизмов? ;о)
Константин Дубров Хорошо говоришь!!
Полный дебилизм! Ваши комментарии, молодой человек. "...Не хочу, не могу, не буду"....Уси-пуси-татуси. Зашла на Ваш "Мир". И вправду, лапочка, (на Максима Галкина слегка похож:) ) в свои 25, вы едва выглядите на 16! Поэтому всё вам заранее простила, поскольку "малыш" вы ещё и радует, что всё у вас впереди! В том числе и переоценка собственных ценностей!
А с такой установкой, - примите меня таким каков я есть! Вы рискуете ВСЮ жизнь прожить в одиночестве. Поскольку эта установка эгоцентрика - пупа Земли и центра Вселенной! Или вы возомнили себя миссией! Так ещё рассуждают мужчины, которые по жизни и в 30 и в 50 остались детьми, так и не повзрослев.
И шутливые стихи на прощанье. Пусть меня простит истинный автор за их переделку.

«Когда ходить ты будешь с палкой, чесать свой крючковатый нос,
Совсем уж лысый иль мочалкой на голове вместо волос,
К тебе негаданно притрётся, по злой иронии судьбы,
Та длинноногая принцесса, твой гений чистой красоты!

Лишь глянет на тебя вполглаза, и пропадет любовный пыл…
И ей прошамкаешь: «Зараза! И где ж, козёл, я раньше был? »
И ты, кладя в стаканчик челюсть, вздохнешь иль пукнешь, иль икнёшь:
Промямлишь тихо: «Моя прелесть! » И к ножкам как кулёк падёшь.

- Я шла к тебе, терпя мученья, я тупо подвиги свершала,
Копила злато и каменья, и крохи знаний собирала!
И вот теперь тебя достойна! Теперь, мой ПРЫНЦ, я вся твоя!
Но ты не Гир. И я не Польна. И что ж нам делать теперь, бля…
…………………………….
У этой маленькой страшилки мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту!
В жизни, а не в замке золотом!»
Артем Даниловский ну да, знаю, что может похож на ребенка, но в любом случае все мои мысли абсолютно серьезны, несмотря на то, что они, может быть, звучат немного глупо.
слыш пацан- ты главное не расстраивайся- все у тебя будет! я одному магу сейчас о тебе нашептал- он все сделает в лучшем виде! главное не отчаивайся и плюй на тех дебилов кто над тобой надсмехается! они ни чем тебя не лучше! а скромность- это очень хорошее качество- телки это любят! удачи тебе!
Саток Канатов
выбросите комп- это реальный рецепт, который поможет вам спрыгнуть с виртуальных знакомств)
Aleksandra Krijzo
Все запросы должны быть по возможностям. Красивые сексуальные длинноногие найдут себе мужчину, который на руках будет носить (любые подарки, путешествия, а не разговоры о звездах)
Артем Даниловский у меня денег мало на подарки и путешествия
Тебе не надо с ними знакомиться. Нужно, просто, когда готов будешь, т. е. без напряга подойти к ней, не к НЕЙ, а к ней, и не подойти, подбежать, а просто как-нибудь оказаться рядом и заговорить. Просто подметить, что-нибудь. Можно заумное. И смотреть на реакцию её. Если охмурела, то всё плохо, если немного заинтересовалась, то можно ещё что-нибудь про "звёзды" добавить. Главное не молчать и подкидывать всякий мусор в огонь. Поддерживать разговор. Имя своё быстро не говори. Если ты достойный человек - не всякому его называй. Скромность - это хорошо, но она не ценится у нескромных людей. Если ты знаешь про звёзды всё, то с тобою будет интересно разговаривать. Будь ходячим БиБиСи или Нэшнл Географик. У них фильмы все интересные. Да я думаю, у тебя в голове ещё что-нибудь интересное завалялось, кроме звезд. Лучше научно-популярное, а не узко-специализированное. Можно не научно... .
О чем потом болтать - сам придумаешь, если не дурак. Вот, я лично, дурак в этом вопросе, но лучше быть собою и откровенным. И не зажатым в это время. Иначе ничего не получится. Т. к. страсть всё это....
Wowa Obudenkow
Артем Даниловский нет, первым я по любому никогда не подойду и не заговорю. если она начнет, тогда, конечно, я постараюсь поддержать разговор, правда, врят ли думаю, что надолго.
ну уж не такой ты и СКРОМНЯШКА, скажу я тебе. Запросы у тебя ого-го! Снизь планку запросов и повысь планку своих возможностей. Иначе еще лет * цать будешь "любить себя сам".
Sergey Potapoff
Артем Даниловский да вот не могу встречаться и ходить рядом с девушкой которая намного ниже меня ростом и не сексуально выглядит, хотя сам понимаю что я не сексуален, но зато во мне много других качеств -например, скромность, романтика.
также не могу ужиться с девушками с вредными привычками.
ну ты захотел... и рыбку съесть и на х** сесть=)))кому ты такой нужен=)взять хотя бы твою зарплату, даже если ты и найдёшь такую девушку которая тебя полюбит это ненадолго... что ты сможешь ей предложить с зарплатой в 10тыс? прогулки под луной и мороженое за 6рублей в стаканчике? =)))а как семью думаешь обеспечивать?... найди для начала работу с более высокой оплатой, грузчики и то больше получают=)и не надо говорить про кризис и то что с работой проблемы, кто ищет тот всегда найдёт=)те более стимул у тебя есть
Захар Фролов
ну, и запросики! нафига такой красивой и сексуальной нужен.. . тебе, с твоим не желанием меняться, только среди таких же убогих и тусоваться.. .

нормальный человек понимает свои недостатки и старается измениться и исправиться.. . а так дело не пойдет!
Артем Даниловский я не собираюсь меняться!!! я буду её ждать....дождусь рано или поздно!!!
Знаешь, Петр, я бы не сказала, что я скромная и неуверенная, но в своё время была скромнее и молчаливее, особенно с незнакомыми людьми. Но пообщавшись в инете, изменилась, теперь для меня не представляет трудности завести беседу с совершенно незнакомыми людьми. А девушкам не рассказывай, что ты скромный, таких не любят, ты сам в этом убедился. Тем более проговаривая это ты сам в этом себя убеждаешь и подспудно таким и становишься. Каждый человек чем то привлекателен и притягателен и ты не исключение. Выше голову и побольше уверенности в себе, ты ничем не хуже других, поверь!
Не стесняйся!!! и всё будет в шоколаде))
Романов Павел
> сейчас мне очень скучно

ну и кому ты нужен такой скучный?
Становись интересным!
Просто Юлия
чтобы девушка полюбила тебя таким какой ты есть ты тоже должен принимать ее такой какая она есть.. . в жизни все притягивается - деньги к деньгам, красота к красоте, мудрость к мудрости, уверенность к уверенности. так что мечты что найдешь красивую, сексуальную, умную и настолько тупую чтобы не уметь все это качественно "вложить" - лишь пустой звон который кроме разочарования ничего не принесет. Смотри на жизнь реально - чего ты хочешь - рядом красивую собеседницу - повесь постер блин на стенку. Хочешь чтобы тебя любили, ценили ждали, чтобы была семья, место куда идти? тогда запросы сбавляй, и готовься к тому что менятся придется иначе даже самая страшненькая решит что она достойна большего. Вообще это брахатный эгоизм - любите меня таким какой есть.... таким тебя только мама любить будет.. . Любовь подразумевает бесконечный компромисс
Артем Даниловский да ну, зачем меняться, все равно найдется та, которая меня полюбит именно таким, причем она будет очень сексуален, в этом я уверен!!! а пока буду её ждать!!!
Во-первых, перестань заниматься тем, о чем ты пишешь!
Во-вторых, читай больше, чтобы еще о чем-то заговорить - это проще всего.
В-третьих, найди друзей (не в Инете) , больше общайся!
Если этого не сделаешь, БУДЕШЬ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ НЕКРАСИВЫМИ, как сам пишешь. Рисовать примерно внешность избранницы ты можешь, но не зацикливайся на этом - видишь, как это задело тех, кто мало может посоветовать.
ПОМНИ - ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТВОЯ ЛЮБОВЬ!! !
И главное - не в деньгах счастье! ! Главная проблема МАРОДЕРОВ - женщины получают их деньги и потом оставляют! Тебе это надо? Оставь толстосумам их проблемы!

Julya Fisenko
советуЮЮЮ по интересам искать: может есть какой нибуть сайтик про звезды ( вот мне тоже нравиться, не убогая я совсем) . Вот. . там в своей стихии ты и оттаешь!

Постарайся не зацикливаться. А иначе никак. Хоть потихоньку ищи в себе достоинства!

если ты конечно модель хочешь а предложить нечего... сложно будет. у девушек запросы. Или надо соответствовать или свои снизить.

но, может, какая нибудь скромная, одинокая, длинноногая пастушка и появиться, кто знает! Может, действительно, в сельской местности поискать?
по прочтению ответов

интерессный ты парень, упрямый!
с одной стороны рассказываешь о себе только дрянь, а с др меняться не хочешь ( что мне понравилость! тк все хотят себя изменить)
рассказал бы побольше хорошего, а то ведь люди не догадываются!

Успехов!
Артем Даниловский хорошее, на мой взгляд, лучше раскрывать уже тем, кому понравлюсь именно таким, тогда интерес ещё больше станет
Ну так дело не пойдет! Сказки в детстве читали? Возьмите любую, там главные герои всегда добиваются своих женщин. Вот "Царевну-Лягушку", чтобы найти ее пришлось выйти в поле и стрелу запустить.. . Даже Емеля на печи валялся, потом таки рыбку выловил.. . Вывод: под лежачий камень вода не течет! Обернитесь по сторонам, может Она живет по соседству?
M@ksim Myxortikov
Артем Даниловский нет, у нас все соседи в основном пожилые бабули
M@ksim Myxortikov Ну присмотритесь, может у маминой подруги доча выроста, на работе где-то, в одном автобусе постоянно ездиете....Ну, а если нет...не время. У кждого есть своя половина. По Сеньке шапка всегда найдется.
M@ksim Myxortikov Перечислите 5 причин по которым в вас можно влюбиться?
M@ksim Myxortikov Повысьте свою самооценку и все будет хорошо!!!
M@ksim Myxortikov Молодец!!! Желаю только удачи!
Найдешь не переживай, просто будь самим собой.. . И у тебя все получится.
ты такой какой есть!!!! если кого- то что- то не устраивает- смело нахер шли!! !

свою половинку ты найдешь!! ! и не важно где в интернете или на улице!! ! может ты её завтра встретишь в очереди за огурцами?

главное не унывай!! !

удачи тебе)
Артем Даниловский спасибо тебе!!!!как хорошо что есть люди которые меня понимают!
не нашел еще свое счастье
Aktoty
Стань проще, и ищи девушку простую на внешность, а не модель. Пробуй знакомиться в метро, на улице, да где только возможно. Откинь свои комплексы, стань интересным собеседником. Не расстраивайся, если получишь отказ, не бойся подходить и знакомиться, никто тебя за попытку знакомства не расстреляет, поверь))) ) И всё будет хорошо) И мне кажется всё- таки для серьёзных отношений лучше знакомиться в реальной жизни, хотя и в Интернете можно найти свою Любовь.
может любовь к Вам сама придет?? ждите
Артем Даниловский спасибо!!! да, я жду её...
искать свою любовь в сети это извращение прям как слиток золото на помойке. . Будь мужчиной стажируйся в реалии .. Всетаки не всегда скромность украшает мужчину. . Это работает только в отношении спиртного
Артем Даниловский я привык знакомиться в сети, в реале же я никогда не заговорю с незнакомыми мне людьми, будто девушка или парень, так уж я воспитан!!!
Николай Чапский хорошо сказал! а где нашл свою любовь ты?
Мля какой случай иля меняйся поменяй стиль жизнь и се пучей будет у меня с этим ни когда не было проблем!
да уж история, подходить надо первым и не важно, скажит она привет или отвали, не повезло с одной, повезет с другой, только не сдаваться, беседу нужно поддерживать, если все время молчать, то могут не то подумать и с такими запросами еще долго будешь искать, раз у тебя такое положение
Артем Даниловский первым по любому не могу
да это просто завышаная самооценка вот и всё....вернись на землю....
парень, скромность украшает мужчину в случае, если эта скромность В МЕРУ, ты видимо слишком скромный т. к. у тебя скромность переходит в стеснительность (по крайней мере девушкам так кажется) , будь скромным в меру, но не будь слишком наглым, уверенности в себе прибавят занятия спортом (качалка, бокс и т. д.) , если ты ищешь девушку которая тебя полюбит не за деньги, то 1 000 000 долларов в год тебе не обязательно, а женщин которые будут любить за деньги - полно (((((.

И еще, ты слишком требователен к девушкам, если хочешь крутую девушку, то сам стань крутым, а иначе так и останешься один.
Забей, тренируйся на том, что есть.
А длинные ноги сами придут.
Будь чуть-чуть посмелей не бойся Одному быть не хорошо Ты ведь симпатичный молодой человек если уж совсем будет скучно пиши пообщаемся
может тут психолог нужен?
Артем Даниловский уже обращался. это не помогло. да и вообще, не нужно мне помогать, просто я знаю что все равно я её найду, а то что отчаиваюсь, это у меня частенько, вот уже 4 года так...
Заинтересуй чем нибудь
занимайся ананизмом
По крайней мере ты хоть Кому-то нравишься, а у кого-то и этого нет, и кому-то ещё более хуже, и кто-то ещё более Несчастен!! ! Может стоит получше присмотреться к Тем, Которым уже нравишься, и может рассмотришь в Них ту Красоту, Привлекательность, и Сексуальность, которую с первого взгляда мог и не разглядеть? Неужели Они так уродливы?! ) Показал бы хоть фотки этих Девушек, чтобы хоть мы увидели как Они некрасивы, а может мы Их наоборот очень Красивыми найдём, может кому-то даже понравятся!)
Артем Даниловский они маленького роста и полненькие. мне нужна высокая стройная длинноволосая. фотки показать не могу, поскольку это как-то не хорошо чужие фото по сети распространять
Поработай над внешностью
*P
***pablo*** Pablo
Для начала запишись в качалку. Прекрати дрочку на порнуху. И знакомься, общайся. Возможно, перезнакомишься с не одной сотней дам, прежде чем найдешь свою. Удачи!
Если встретишь ту, которая зацепит тебя, то и свою стеснительность переборишь=)))
это точно!! ! если ты так и будешь думать какой ты скромный и забитый, то никто на тебя внимания никогда не обратит! попробуй почитать какие-нибудь книжки.... тебе нужно поднять свою самооценку.... завести новых друзей.... вообщем займись собой основательно!! ! поменяй гардероб наконец. вот увидишь - тебе это поможет! удачи!
Артем Даниловский я не хочу и не буду!!! если я ей понравлюсь, она меня полюбит таким какой есть... ведь нужно быть собой
есть хорошая поговорка "будь собой, все равно другие роли уже заняты...".
во- первых не надо рассказывать всему миру что ты дрочишь на порно, во вторых, стань более уверенным в себе, стань более ярким, хотя бы вместо рубашки одень просто футболку со смешной подписью, тебя тогда точно заметят и буду обращать внимания, будь раскрепощение, но держи себя в руках, тему для разговора можно найти везде.. . даже просто оглянись что тебя окружает, если ты в парке заговори природе, если в клубе то о музыке. дальше разговор пойдёт сам собой, главное не допускай " неловкой паузы", сделай ей комплимент, перестань считать себя лохом, и попробуй зауважать сам себя, если сам себя не зауважаешь, то не кто не зауважает, поверь.
nidch.g
перестань мастурбировать! приоденься под РЭПАКА, выпий пива и вперёд!
а менятся придётся без этого ни как. И помни ты выходишь гулять охотником а не жертвой! поэтому веди себя подобающе.... эти суки любят сильных, если не физичиски то марально ты обязан быть мужиком!!!
Артем Даниловский нет, плохой образ я создавать не буду... извините
Татьяна Астапова зря....тогда ты не поймёш никогда такое иметь по 5 тёлок в сутки, и аже там где я тебя пацан никогда не будет... про TOP-models не мечтай, найди которая тебя примет таким тюфяком. но поверь на НЕЁ У ТЕБЯ НЕ ВТАНЕТ!!! такие как ты нравятся долеко не красавицам...
прям как у меня) ладно, не парься, найдем еще, тут главное не торопиться!
Артем Даниловский это точно! и тебе тоже удачи!!! все будет!!!