на что кроме внешности обращают внимание мужчины?

На то, как она двигается (походка, манеры) , если она все делает уверенно, плавно, то это их очень привлекает. На улыбку и то, как женщина сама себя ощущает, если она светится радостью, то это притягивает. На одежду не обращают особого внимания, если она не отвлекает от самой женщины.
Farida Safarova
Лучший ответ
На попу. Сиськи мне безразличны. Люблю не более 2-го размера.
Мансур Губайдуллин попу более второго размера??!!)))))
смотря кто.... кто-то на внешность... кто то на ум.... кто то на твой кошелек.... кто то на твой характер, а кто то твой взгляд поймал... и пропал и плевать ему на все выше перечисленное.... главное чтоб ты была рядом....)))))
Олег Ефремов
Когда мужчина обращает внимание на внешность только, то это не глубоко и не имеет кроме визуального удовольствия ничего внутреннего, сердечного. Ведь глаза - это одно, а сердце - другое. Красивая девушка приятна для глаз, но не знакома для сердца. Для того, чтобы влюбиться в девушку, ей недостаточно быть красивой, потому как любовь есть дар Божий. И от мужчины это тоже не зависит. По личному опыту могу сказать, что внешность девушки играет не последнюю роль, но вот когда в нее влюбишься.. . тогда видишь и красоту ее души. Когда человек любит, (а любовь - это весьма редкое и ценное качество) , он как никто другой видит и знает человека, то есть насквозь видит и чувствует красоту любимого и от этого и его душа переливается всеми цветами радуги от удовольствия. Как один мудрый человек сказал: "Для того, чтобы познать человека - его нужно полюбить. "
na odejdy
на ум...
...некоторые ещё и на кошелек...
На "нестандартность")) ну это в моем случае, но может и на других работает)
на внутреннюю красоту, девушка должна быть умной