в женском понятии идеальная жена - это....

Современная женщина, современная женщина
То грустна и задумчива, то светла и торжественна.
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются.

Суетою замотана, но, как прежде, божественна.
Не бахвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные, и заботы семейные.
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая,
Остается загадкою современная женщина.
Бауыржан А
Лучший ответ
Я :)))
Mikhail Stukalov
Это друг, искусная любовница и заботливая мать.
Глухая, слепая, немая и работоспособная
Павел Ткачев
Сергей Щетков Еще обязательно сирота!
• Идеальная жена всегда прекрасно выглядит, поэтому все окружающие мужчины втайне мечтают иметь такую рядом с собой.

• Идеальная жена радушна и приветлива со всеми, однако умеет сделать так, что ее мужчина всегда чувствует, что он самый лучший, самый любимый.

• Идеальная жена уважает личное пространство мужчины и знает, где нужно остановиться, чтобы не оскорбить его чувств.

• Идеальная жена не докучает глупыми вопросами, потому что достаточно хорошо понимает мужчину, чтобы самостоятельно принять решение.

• Идеальная жена умна, с ней приятно появиться в любом обществе, не опасаясь нытья и неадекватного поведения.

• Идеальная жена имеет здоровое чувство юмора (чувствует, где заканчивается игра и начинается реальность) .

• Идеальная жена держит детей, родителей и подружек на нужном расстоянии (понимает, какая доля общения с ними необходима мужчине) .
Идеальная жена должна быть хоpошей б. , иметь красивую ж. , и кpепко деpжать х.)))))
Boss Big
Когда мужу друзья говорят "Повезло тебе с женой! "
..это когда ее мужик накормлен, обстиран, удовлетворен, когда дети чистые и сытые, когда сама она следит за собой и встречает с улыбкой)...
женщина которая не ограничивает свободу своего мужа, не пилит его всякими расспросами, хороша в постели и просто умеет быть разной и интересной
хорошая любовница. , примерная мать .
Ал
Алена