Девушки давайте знакомиться? Только серьезно... я не шучу... да я вообще не шутник... Жду)))

Не.. . НЕ шутникоф нам не нада. . Мы сами поржать любим..
Vuqar Musayev
Лучший ответ
Для начала смените фотку... мало кто захочет знакомиться с таким странным мужчиной!!
Сергей Сиваков
Илья Макаренко Почему странный? Это я такой....Просто у меня в роду китайцы и арабы....
Тебя ещё не разобрали?
ну вот, а я только шутников и люблю.. . так что.. . досвидос!
Илья Макаренко Странный вы народ-Женщины....
Царь, очень приятно))
давайте. Я Наташа.
Милая Девочка
Илья Макаренко Привет Наташа, я Женя))) Может в кафе сходим?
тода тебе к бабушкам.... они уже свое отсмеяли.... сурьезных любят.... и пирожками накормят)))))))
Илья Макаренко Ха-ха-ха! Смешно! Я тут,понимаешь, сурьезные вещи спрашиваю, а ты мне бабушек советуешь! Я с тобой не играю....
А давай. Зайди в мой мир и посмотри, как тебе.
Зима, наконец, кончилась, все это дерьмо под названием снег сошло, солнце пригрело… Каждый из нашей тусовки теперь уподобился мартовскому коту, открыв охотничий сезон за плотскими удовольствиями. Играл гормон, как говорится, а так как до преклонного возраста нам оставалась… э… ровно жизнь, то играл он с убийственной силой. Можно было сказать, что нам практически все равно, где и с кем… «Имелось» все, что шевелится, а что не шевелилось, так или иначе расшевеливалось и… В общем, резвились по полной все.
Кроме меня.
То ли это не моя весна была, то ли я растерял все свое, гм, обаяние, а может – и то и другое… Однако, на тот момент, когда земля достаточно подсохла для нашего традиционного похода на природу, и потеплела вода для открытия купального сезона, на моем счету была лишь одна несчастная, с которой мы лишь пару раз сходили в кино. Еще разок удалось ее склонить на мимолетный поцелуй перед домом, который вряд ли доставил удовольствие нам обоим. О большем не приходилось и мечтать…
Короче говоря, я ее откровенно пробросил. С тех пор – как отрезало.
Наверное, таковым и бывает возмездие.
Как оказалось, это было только началом. Перед самым походом, вероятно, из-за тех же пресловутых гормонов, да из-за всех этих неудач на личном фронте, я поругался почти с каждым из нашей команды. Разумеется, после этого никто особо не звал меня с собой, чего я, конечно, теперь уж и не ждал.
Они уехали, а я, забив на все, целыми днями слонялся по залитым солнцем улицам, с каждым часом ощущая все возрастающее раздражение, ощущая свою абсолютную никому ненужность. Вместе с тем, росла и, кажется, крепла, какая-то неуверенность в себе, которую я пытался погасить «народным» средством – алкоголем. Но – ничего не выходило. Каждый раз, просыпаясь с больной головой в своей, ставшей ненавистной мне, квартире, я понимал, что сегодня будет еще хуже. И я был прав. Я сходил с ума, когда видел десятки, сотни облаченных в практически прозрачные топики и юбки, или джинсы в облипку, одиноко бродивших девушек. Однако с каждым прошедшим днем мне было все труднее подойти к любой из них. Моя самооценка катилась вниз с устрашающей скоростью. Я становился одним из тех, кого мы обычно называли не иначе как тормоз, откровенно не понимая, что может помешать парню познакомится… и все прочее… с девчонкой, если она ему нравится. Это меня бесило, но я ничего не мог с собой поделать. Я становился все более нелюдимым, и, глядя на влюбленные парочки, не испытывал ничего, кроме отвращения.
И я снова пил.
После этого часто дрался, нередко отгребая настолько хорошо, что утром любое движение своего тела сопровождал долгими монологами с нецензурным уклоном. Часто я садился в любую электричку и ехал. Просто ехал, даже не зная толком, куда. Да мне было все равно. С кем-то знакомился, пил, дрался… До сих пор не могу понять, что заставило судьбу сохранить мне жизнь, или, по крайней мере, не сделать из меня калеку.
Илья Макаренко А кчему это вы?