До чего доводят знакомства в Интернете??
ни к чему хорошему не приводит
У меня до секса много раз доводили.. . А что?
до ЛЮБВИ.
..
Настоящая любовь !!!
Любовь не перестанет никогда,
И не погаснет, словно вещая звезда,
И не растает, словно первый снег,
Наверно, так придумал человек.
Любовь жалеет и прощает,
И никого не обвиняет.
Любовь по-прежнему верна:
Спокойна, трепетна она.
Но часто мы ее не замечаем,
Хватаемся за мелкую интрижку.
Любовь, как солнце, душу согревает,
Она перед тобой - распахнутая книжка.
Когда внезапно закипает кровь
И бьются в такт счастливые сердца,
Вот это - настоящая любовь,
Без времени и без конца!
***
..
Настоящая любовь !!!
Любовь не перестанет никогда,
И не погаснет, словно вещая звезда,
И не растает, словно первый снег,
Наверно, так придумал человек.
Любовь жалеет и прощает,
И никого не обвиняет.
Любовь по-прежнему верна:
Спокойна, трепетна она.
Но часто мы ее не замечаем,
Хватаемся за мелкую интрижку.
Любовь, как солнце, душу согревает,
Она перед тобой - распахнутая книжка.
Когда внезапно закипает кровь
И бьются в такт счастливые сердца,
Вот это - настоящая любовь,
Без времени и без конца!
***
Ни до чего, все человеческое все равно проявится, одна радость - встречаться не надо
Кого до дворца бракосочетаний, кого до психушки
Кому как повезёт...
До чего угодно))) все дороги открыты Вам выбирать)
Сначала до свадьбы.... потом.... до измены....
до ссоры по СМС! потом опять миритесь Вконтакте потом ММС ссоритесь!
хех) кого как ))) это как повезет наверное )))
Разочарования (((
Знакомства в интернете мало чем отличаются от знакомств в реале. разве что человека видишь не сразу . Интернет - всего лишь инструмент.
у меня было до секса обычно но вот терь есть младшая сестра)))))))))))))))))))))))))))))))
меня до свадьбы довело одно знакомство
До разводов в реальности...
Мне кажется, знакомства в интернете доводят до того, что и знакомства в реале. У кого как и смотря, какие знакомства. некоторые до разочарования, некоторые до дружбы, некоторые до брака, все, как в реале ))))
Я познакомилась с мужем через интернет, живем третий год, дочка растет, все хорошо!
Smotra s kem znakomitjsa,ja so svoim muzem tam i poznakomilasj...Lublju ego
до чего угодно
а я нашла сою любовь здесь.... и кто мог подумать, что такое случиться))....
мою подругу до свадьбы, меня- до разочарования.... каждому своё
до многого, кого до кровати, кого до разачарований.. . Башкой надо думать с кем когде и где знакомиться