будь самой собой... а вообще мне нравится такое выражение - улыбайся всегда и везде, даже когда тоскливо и грустно и хочется плакать, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.. .
Я сама очень-очень жду, что кто-нибудь влюбится в мою улыбку...
как познакомиться с парнем что бы он в тебя влюбился ?
спланировать не получится, любовь - это стохастическое независимое чувство
задумайся, так ли оно тебе нужно. иногда совсем не так красиво и приятно, как кажется после того как посмотришь пару романтических фильмов. жизнь жестока... и уроки её также жестоки. не всех их способны выдержать... и еще меньше - сделать правильные выводы.
ты сначала убидись шта он ф тибя влюбилсо, а патом ужэ знакомсьо)
Увы, сердцу не прикажешь.
свари зелье приворотное, только так!
Не как у тебя не получиться, хоть ты ноги раздвинь, при первой встречи, если ты ему безразлична, то не чего не измениться
Никак
просто вести себя как дура, и он в тя точно не влюбится! (на себе проверяла)
будь сама ссобой, не придумывай себе образ
"улыбайся всегда и везде, даже когда тоскливо и грустно и хочется плакать, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку... "
Вот этого уж точно не делай. Все должно быть в меру, даже если у тебя белоснежные зубы) ) А то не дай Бог подумают, что что-то не хватает, вечно лыбу давит. Будь такой, как ты есть!!!