Вопрос исключительно к женскому полу.
Раньше ухаживали,целовались,обнимались и вдруг случайно происходило.А сейчас привет и трах трах,а после всё остальное.. Мне очень интересно в реальном времени,что должен сделать мужчина для ВАС что бы в первый день у вас был бы секс? Как у ВАС это происходило,произошло бы?
Ничего особенного.. . Просто он мне должен понравиться, вот и все. И уже через полчаса будем в койке кувыркаться....
Для меня это НЕДОПУСТИМО!
К счастью воспитание и гордость не позволяет.
И вообще люди часто становятся похожими на животных,
а ведь никогда не стоит забывать в чем отличие человека от животного!
Может и правда слишком долгоэжджанное свидение...? Вот пример... давай на себе приведу и мнение чужое не очень то волнует.. , в конце месяца приедет на 10 дней человек, которого я очень жду и что, мне нужно строить из себя "ца-цу"?! я еще незнаю, что будет, но если все будет нормально, зачем мне играт, если я просто хочу быть с ним.. , в конце концов - все мы взрослые люди и знаем, что нам друг от друга нужно, тем более если это взаимно....
Хм, почитала я тут) ) Какая глупость.. Инстинкты, гармоны.... А если это свидание ДОЛГОЖДАННОЕ? Если к нему шли не смотря ни на что? Причём-же тут бл... дство?))
я как то никогда не думала о том, что обо мне подумают.... но я никогда и не встречалась с совершенно не знакомым человеком, всегда было какое то нейтральное общение до первого свидания.... т. е не с улицы человек).... впрочем это ничего не меняет, не знаю как ...ничего он не должен для меня делать, должен сам быть таким, что бы я на эмоциях поехала))))).... вообщем важен сам человек и мои эмоции из этого все и вытекает.... и мне глубоко по хрену, что об этом подумают/те.... и даже, что подумает он))))) )
p.s эмоции и инстинкты -разная вещь.... так, на всякий случай))))
в первый день не реально!
Забавно)
это было бы прикольно.. . в глубине души представляю.. . изнасилование (нежное)
В первый же день- такого не позволяю себе.
Ну, по крайней мере он меня видел раз 10, а я его просто не замечала (не брала в расчет) .
И только после хорошего ресторана и шикарного ужина и то подумаю))
Abzal Turebayev
Вы хотите сказать что вас можно купить?А сами вдруг захотели и подвернулся симпатичный мужчинка который строит глазки.Тогда как?
Ну со мной такого ни разу не происходило и не произойдёт я себя уважаю и люблю...
Чтобы в первый же раз и секс? ну это или надо сильно нажраться до беспамятства или если ты сама рассчитывала на одноразовый секс и больше не планировала с ним встречаться,
Еще не придумали ничего того, чтобы меня заставило это сделать... и не будет никогда....
Меня тоже это поражает, но только в мужчинах, а когда я отказываю объясняя это тем, что для близости необходимы чувства, которые не появляются в одночасье, они удивляются и говорят, а зачем же время терять, может быть мы в постеле не подойдем. Становится не посебе, разве общение с женщиной -это сразу же секс? А куда же делось все остальное?
Abzal Turebayev
Прочтите мой комментарий выше у Майя Ларина
Я бы не смогла в 1 же день знакомства лечь с незнакомым мне человеком в постель.. это ужасно!: (
Заниматься любовью надо с тем человеком. которого искренне любишь и хочешь.. а для этого нужно много времени.. что убедиться в своей любви и в его!! !
Да ничего.... девушка которая на 1 свидании уже занялась любовью... это не девушка.... а блядь....
Abzal Turebayev
Почему сразу блядь?Всякое бывает,всё-таки живые люди.
Анастасия Просекова
Всякое бывает...я понимаю...изнасиловали...принудили....но при первой встрече то...по собственной воле?...Ты что...считаешь это нормальным....Это просто не достойно....опять же повторюсь....это не девушка!!!
безусловно, себя нужно уважать, но иногда попадаются такие мужчины.. . что сама на них бросаешься. но лучше все-таки тольке думать об этом, а не делать!
Abzal Turebayev
Вот вот я недавно случайно встретил молодую женщину лет 30 которая у меня просто спросила как найти улицу и одета была не вызывающи.Первый раз в жизни в такой ситуации у меня было такое чувство,при чём сразу как у животного,хочу и всё,хоть сразу и не важно где и как и кто она.
Я по натуре совсем не такой чловек что бы с первого взгляда и так шибануло.Она пошла дальше и боьше я её не видел.
Правда Ромина БЛЯДЬ
Abzal Turebayev
Только она об это ещё не знает!!!!