Как надо было поступить в такой ситуации???
Вчера сидел со своей компанией на лавочке, рядом проходили 2 девчонки, одна мне очень сильно понравилась, хотел подойти познакомиться, но не знал что сказать, или как к ней подойти. Что мне надо было сделать в такой ситуации? Поставьте себя на мое место.
А я теперь думаю, почему я всё одна. Наверное мне нравятся такие же стеснительные парни как и ты. Смотрят смотрят, а не подходят. Понимаешь, мы девчонки считаем, что парень - завоеватель, и он должен сам знакомиться. Мы ждём, когда вы будете добиваться, а если не подошёл, может она подумала, что не понравилась тебе и тоже испугалась облажаться. При чём что самое интересное, тупые, некрасивые парни никогда не стесняются подойти и познакомиться, и не бояться, что их пошлют, а симпатичные, хорошие чего-то не находят слов.. . Так что если ты её ещё увидишь, подойди и познакомься, неважно как, банально, оригинально, если ты ей понравился, она поддержит знакомство. Удачки тебе!
Наталья Майорова
Спасибо, очень хороший ответ)))
мне бы твои проблемы....
Не напрягаясь познакомился бы.
надо было - не трусить!!!!)
чего стесняться-знакомься))
Мужчина или мальчик по нашим обычаям- привычкам должен проявлять инициативу в знакомствах в противоположным полом.
Так что, тебе нужно учиться быть смелым и решительным.... иначе девченки тебя любить не будут...
Послушай, у мужского пола на лбу написано подойти в любом случае))) Это не значит что надо наглеть, хамить, а просто культурно подойти и так и прямо скажи. Не важно что получишь в ответ, важно что ОТВЕТ получишь: да или нет.
В следущий раз, когда ее встретишь или другая понравится, сразу подходи, не стесняйся и спрашивай. Например: Слушай, а по-моему, мы знакомы, помнишь летний лагерь "Орленок" или "Салют".Не важно, что ты там не был, и она тоже, главное, сделать вид, что обознался. Это и будет поводом познакомится как бы случайно. Можно спросить так. Привет, как там у Славки дела или Юрки, она спросит у какого, а ты скажи, ну, как же, я думал, что ты его сестра, это друг мой, просто с 6 класса не виделись, вот и перепутал. Понимаешь, все просто.
Надо бросить все и подходить для знакомства. Может быть она такая же стеснительная.
Я лично придерживаюсь, что лучше сделать и потом пожалеть. Чем не сделать и потом долго мучатся. Вывод надо было подойти.
Поговори с приятелем, он якобы злостный хулиган будет приставать к ним, и тут появишься ты из-за угла и ударив его в живот он убежит, ну а ты как герой иди проважай свою ненаглядную до дома,
За спрос не бьют в нос... .
Стеснительность в этом плане нужно искоренять в себе.
Вы мужчина, вы должны делать первый шаг.
А предлог может быть самый обычный----вы не скажете который час? а в каком я городе?
---а как пройти в библиотеку, а то у меня утюг сломался?
Даже подобная глупость может рассмешить её и стать поводом для знакомства.
Удачи вам и смелости! А иначе всех самых сладких без вас скушают....
Познакомься, что теряешь.
Подойди!!
Подойди к ней когда будешь один, возможно ты испугался ее преполагаемого отказа при всех ( твоей компании ) Взгляд - это конечно же хорошо, но это всего лишь взгляд глаз - все мы куда - то смотрим. Главное, что она тебе ответит.
я тоже часто замечаю.... парни на меня смотрят, а подходить явно боятся....
Вот, чтобы не чувствовать себя полным лохом в такой ситуации и не кусать потом локти из-за упущенных возможностей, Вам следовало бы выучить хотя бы один иностранный язык, на крайний случай, -ну хотя бы несколько фраз сказать на хорошем иностранном и произнести их, обращаясь к даме, когда она проходила мимо Вас. Нормальная реакция человека- растерянность, когда сним кто-то пытается говорить на другом языке. А Вы тут как тут и берёте всё в свои руки, пока дама приходит в себя. Просто и со вкусом!
Наталья Майорова
Спасибо, я английский знаю))
а что ты потерял бы, если бы она тебя "отшила"? сейчас не сомневался бы в том, правильно ли сделал) ) раз не получится, второй, третий, но когда-то и удастся познакомиться! а если не подходить совсем - никогда не узнаешь, удалось бы знакомство или нет!
Подойти и познакомиться.. . сказать что очень сильно понравился. .
просто иногда нужно перебороть себя и всё как говорится получится.. .
а если девушка откажет то не отчаиваться. . в другой раз повезёт!
Так нужно было подойти и познакомится!
Знакомая ситуация и все в нее попадали и не раз. большинство скажет, что нужно было подойти и будут правы, но раз ты не подошел в этом тоже нет ничего ужасного... а вот то, что ты не подошел, когда шли 2 раз и заметил то, что ты ей понравился это уже не правильно, нужно больше уверенности в себе, сыграй с друзьями в такую игру. идите в ТРЦ и просто по практикуйтесь, побеждает тот кто собрал больше всего телефоном.. главное не победить, а преодолеть свою не уверенность и страх перед отказом!!
просто подойти.
да подошел и все в чем проблема то у тебя? без риска нет подарков этой жизни, смелее будь в следующий раз, девушки любят смелость!
Ничего ты не лох! Понятно, что когда действительно нравится человек, очень сложно бывает подойти, просто бывает растерянность и всё! Но если ты всё же хочешь посмотреть, что может получиться, да и просто пообщаться-главное не строй сразу же грандиозных планов! - в следующий раз подойди, улыбнись и просто скажи: Я столько раз тебя вижу, мы уже знаем друг друга в лицо, так наверное теперь надо бы узнать что-то друг о друге!
Будь проще, веди себя проще-и девушки к тебе потянутся.
В такой ситуации надо быть смелее и никогда не теряться!
Придумать что-нибудь, чтобы подойти и познакомиться)))
Чтобы ты не сделал в такой ситуации, все к лучшему.... У меня история по хуже будет.... только стыдновато говорить!
Учись общению с барышнями и изгоняй комплексы, и не спрашивай как, а решай сам как ...и все будет ОК !!!
предложи - "девчонки, посоветуйте, тут такая ситуация.. . другу понравилась девушка, он ее не знает. как ему поступить.. . " а после их и в частности ее ответа - действуете по ситуации... .
можно сразу сказать мол друг это вы а девушка это она.. . или подождать время - она может сама полюбопытствовать мол как друг или сказать ей - мне ваш совет понравился.. .
в принципе ...ситуация работает.. . я со своим мужем так познакомилась.. . только я спрашивала.. . ))))
любопытство и чувство помощи ни у кого не отнимали ))) 0
Наталья Майорова
Интересный способ, надо попробовать))
Ты что надо было познакомиться. Спросил бы: девушка а можно с вами познакомиться? Что такая красивая девушка одна? Или девченки не хотите познакомиться?
Нужно быть смелее. Ты же все таки парень.
надо знакомиться!
улыбнуться и сказать просто "Привет"
Будем знакомы-я....
улыбнуться и сказать просто "Привет"
Будем знакомы-я....
Надо начать проповедовать ей про аццкую сотону, и тогда она, бросив все, пойдет за тобой на край света.
А если серьезно - начинай приставать с целью познакомиться ко всем подряд. Вообще ко всем, кто по возрасту подходит. Это поможет преодолеть страх. а там пойдет как по накатанной.. . Только не начинай со слов "можно с вами познакомиться? ". Это банально и на это всегда отвечают "нет". придумай что-нибудь пооригинальнее. Например - "девушка, а вы на электрогитаре играете? ". А далее как получится.
да что уж там, надо было подойти и сказать: давай потрахаемся. судя по коментам в 90% случаев она бы согласилась
Ты, видно, еще молодой. У тебя все впереди, и знакомства, и увлечения, и разочарования. . .
Когда по-настоящему ёкнет - ноги сами понесут тебя к ней и слова нужные найдутся.
Удачи тебе и счастья в жизни. Все образуется. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
..помахать ей ручкой!
С привлекательными людьми нужно - разговаривать.
Может, после того, как она открыла б рот, тебе вовсе расхотелось бы с ней знакомиться? А если наоборот - ещё больше захотелось бы, тема для разговора, разгорелась бы сама. Например - слова восторга, для которых она дала бы тебе повод.
Учи, в конце концов, понравившиеся тебе - стихи и афоризмы.
Они позволяют привлечь внимание и заполнить неловко возникшую паузу или переменить не приятную тему разговора.
не дрейфь !!!
подойти -начать разговор. . теперь остаетса не упускать следующией возможности пообщатся))
надо было подойти, а вдруг это твоя судьба. Надо быть смелее "Только смелым покоряются моря"
Привет девушка а вы из какой сказки? Вот так можно, с юмором и просто!
Ты мужчина или нет? Нравится девушка - подойди и познакомься.
спросить что-нибудь, типа "сколько времени? " если сразу не пошлют, то можно продолжить разговор и познакомиться.
если уж так зацепила то подойди.
ой, подойди да познакомся)))
ну че ломаться??)) и мучатся??) ) а вдруг твоя единственная, на всю жизнь, и ты ее упустил)) )
как говорил мой дедушка: бери быка за рога, пока горяча))) ) это он буквально)))
зря боялся. надо было подойти
Наталья Майорова
Ну подошел бы, и что сказать? "Привет как дела?"
Стать уверенней. Ну и подошел бы че тут такого? Пригласил бы на свидания.
Она, может быть, думает, что ты не подходишь, потому что пока оцениваешь ее. То
есть оцениваешь долго и разборчиво))) Наберись смелости и когда вы встретитесь в третий раз - штурмуй)))
Хватит боятся! Знакомся! Ну или найди общих с ней знакомых пусть вас представят друг другу!
надо было познакомиться. Если ты будешь так стесняться и ждать пока с тобой познакомяться то будешь ждать очень долго!! ! Нельзя быть таким