что это может означать?
если я спрашиваю у девушки сколько у нее было парней,она отвечает неважно,хотя она не распущенная что это может означать?
либо ни одного... либо докуя
если ты говоришь, что она не распущенная, может она просто злиться на то, что у нее их вообще не было, или был один или двое, вот и отвечает тебе так.
ничего это не означает.
Дык это действительно неважно... крепче спать будешь!)
зачем задавать глупые вопросы. кио бы не был - все до тебя
это означает именно то, что это не важно... тебе это совсем не нужно знать. если ты комплексуешь по поводу того чтобудешь хуже кого-то- то это уже твои проблемы (
её может просто неудобно разговаривать на эту тему с парнем.
Зря ты задал ей этот вопрос!
Я думаю, что нормальная девушка тебе никогда не скажет, о том, сколько у неё было парней, даже если их вовсе у неё не было))
все что было до тебя, не должно интересовать тебя. это просто глупо, правду всеравно не скажет
ПроСто оБычно девушки не юлбят говорить о своём прошлом... а если вам девушка нравится... Разве важно что у неё было до вас?)))
может просто стесняется сказать что у нее еще никого вообще не было
может просто ей не хочется об этом говорить...
Ну разве можно такое спарашивать? Золотое правило всех девушек - никогда не говорить с теперешним парнем о предидущих!! ! Кстати, если девушки тебя будут спрашивать о прошлых отношения, советую как-нибудь красиво уйти от ответа...
а тебе будет интересно выслушивать в подробностях о всех ее романах?
она наверно не подсчитывает, как некоторые
Означать может что угодно, но знаешь как говорят меньше знаешь лучше спишь, спи спокойно и не забивай голову всякой ерундой...