Сука, что это означает, когда звучит от парня???

думаю когда достает мужчину стервозность, начинает подбирать другие слова!
Furqat Kazakov
Лучший ответ
наверное что-то означает...
Нелли Шмонина
Это ничего не значит, если только у вас нет конфронтации....))))
Юрий Притыка
Что он в совершенстве владеет русским литературным языком!!!
это значит он хамло...
Самая Умная Красивая А главное интелегентная!!!!
Что-то довольно не хорошее. Сучка ещё куда ни шло, но сука - это оскорбление, и довольно негативное, особенно когда звучит от нашего пола, так что не доводите до этого.
Вообще былоб странно если бы он не был кобелём... .
Так что там звучит то от него?

Нет, Сука это дурной вкус и необожание тебя.. .
ОТСТОЙ твой вкус тоже отстой.. .
Получай что выбрала.. .
Смотря после чего так назвали ;)
что он КАБЕЛЬ!
если в твой адрес то ...попахивает дефицитом интеллекта
Цзянь Хань
очаровательная особа!
Pawel Kopczynski
Это значит плохая девочка.
Карина *****
Значит пора.. . наказать!
Здерживаеться от более грубых фраз)))
Сука это оскорбление или особь женского рода в животном мире. А вот сучка это девушка в которой есть маленькая, коричневая и сморщенная штучка. Нет, это не анальное отверстие, а ИЗЮМЕНКА. А изюменка это хорошее качество, которое характеризует индивидуальность, неповторимтсть, изящество и все прекрасные качества той девушки которую назвали этим, на самом деле, хорошим словом. Но к пацанам это не относится естественно!
Простой Len .
сука- тип не дала ...а если блять назвал б тип давалка)