обозвала сегодня парня сук.. й, а он сказал что после этого больше никогда мне не напишет (вн) значит так я ему нужна? раз и

из за 1 слова все так глобально ((((((

Короче я увидел только что сообщение в контакте! Не знаю за что конечно.. . Но могу терь с полной уверености сказать "чао" я те больше никогда не напишу и не отвечу

ми с ним очень долго общались больше года
Почитай ответы мужчин внимательно, они правы. Оскорблять не надо.
Гордость это плохо. На мой взгляд не правы Вы. Редкий нормальный мужчина позволит к себе такое отношение
Мой совет: Напиши через дня 4- "Прости". Глядишь и появится в эти дни. А пока молчи. удачи тебе
Наталья Азаркина
Лучший ответ
Просто он профессионально обиделся, а это значит все.
Dima Kadirov
то есть если б он Вас обозвал, к примеру, б.... ью, то Вы бы с удовольствием продолжили общение?)))
Те ещё повезло, что по фейсу не дал! За такое-то слово вполне мог бы! Если конечно, оно было серьёзно сказано. А кто говорит: "обидчивый", а что, надо терпеть всё подряд? Я бы после такого тоже все виды связи оборвал.
Думаю пройдёт, побудет один и напишет, если любит конечно!! ! А вообще раз ты его так назвала, значит не очень то его ценишь.. .
Может и не напишет уже, обидна как-то!!!
Dauletkhan. Kz.boy
Что ж тебе такой слюнтяй-то попался, дорогуша?)) )
Вот тебя наверняка - сколько сукой не называй, всё равно любить продолжишь.
Ага? Ну успехов тебе. У тебя, как сказали бы некоторые, всё еще впереди.; -)))))))
Айслуу Монгуш
Девушка, которая оскорбляет? Конечно не нужна.
Это не одно слово! Это была последняя капля.
Пхаааааааааааахахааааааааааааааааа) Он вообще нормальный нет? Первый раз такое вижу))) мы например друг на друге все матные слова опробовали и ничего, вполне себе щастливы) Он просто искал причину) Вы её ему предоставили, поздравляю)))))))
В след. раз буш базар фильтровать...
попроси прощения) ) они это любят, мужики же как дети малые)))))
нужен нормальный мужик, а не обидчивый мальчик
что за идиот
Георгий Брант
Дык надо было кобелем обозвать, а так - обидели парня....