Парни,девушки,ПОДСКАЗЫВАЙТЕ^^. В контакте есть игра Лав в контакте) Какой вопрос надо написать,что бы тебя выбрали?)

во. во.
слушай что говорят умные люди. ^
Ты наверно настолько не красивая раз ищешь любовь в интернете.
Если я не прав, то забудь про это приложение и знакомься с живыми людьми
я бы тут поспорил сам) девушку нашел в интернете и очень оволен этим уже долгое время вместе.. . просто хочу сказать и пивести пример.. . представьте что у вас есть друг и девушка, вы встречаетесь с девушкой долгое время друг вам помогает знает об отношениях все.. и это происходит в реале но Я УВЕРЕН что перед знакомством с девушкой вы ее увидели потом узнали! но в итоге вы расстались и друг вам говорит.. НУ ЧТОЖ. БЫвАЕТНайДЕШЬ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ И ПОЛУЧШЕ итгог тут таков ЧТО ВЫ РАССТАЛИСЬ! рассмотрим другой пример.. в интернете увидли девушку и фото есть она вам понравилась.. . и вы ей тоже. вы узнали, потом втсретились в реале.. все прошло гладко (т. к. вы расскрылись друг другу больше чем бы вы сначало познакомились на уличце и наете друг друга больше чем положено) тоже самое встречаетесь и в один момент все равно рассходитесь и ваш друг говорит вам.. . УЧШЕ БЫ ТЫ ЕЕ В ИНЕТЕ НЕНАХОДИЛ ТАМ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ЛЮБОВЬ.. . теперь к итогу. в жизни все взаимосвязано и все идет наравенстве только воспринимают по другому потому что хотЯт видеть то что видят когда в жизни идет все тож самое и то что в реале что и в инете возможно найти только тут в реале ВИДИШЬ ПОТОМ УЗНАЕШЬ, а в инете все наоборот но все тоже самое.. углубляться нельзя лишь в игры и заразиться тим это уже интелектуальные игры и все остальное... но люди настоящие и везде одинаковы и это часть жизни) все это жизнь и смотреть надо на все реально а не искуственно.. .
А автору этого сообщения отвечу коротко... расскройся в игре как можешь о себе и если тот кого ты устроишь откликнеться то попытайся)