Если девушка (например) в транспорте, достает телефон, зная что парень на нее смотрит, это что-то означает по

отношению к парню?
да ничего не означает!
возможно посмотрела на время или нужно позвонить кому-то... вариантов уйма.
Игорь Чуйко
Лучший ответ
это значит, что она просто достала мобильник, не важно для чего может быть время посмотреть, может быть посмотреть нет ли новых смс, или посмотреть нет ли новых звонков и т. д.
А Брутальная ответила тебе ровно то, что ты хотел услышать! К правде это отношения не имеет.
И ещё, если ты пристально разглядываешь девушку, то она прячет глаза, намекая тебе, что "хватит зырить, не в кинотеатре".
Твой вопрос похож на вопрос: "А почему девушка во время дождя раскрыла зонтик? Это чтобы привлечь моё внимание? " Во время дождя все открывают зонтик и девушки и парни, и ни кто из них не открывает зонт во время дождя ради тебя.
Это означает, что она смущается, и дабы это не показать, достает мобильник
Марип Мадмаров
ей не по себе от такого пристального изучения
Юрий Глинский
Это означает, что с тобой явно что-то не то.
Слава Лемесев
Да означает! "Я такая вся разтакая! Но ты смотри если хочешь! А я типа своими делами занята! "))))
Андрей Вербин
да бред это все, ничего не означает! А вообще есть такое понятие как язык жестов, в нете поищи, там много чего есть о жестикуляции связанной с реакцией девушки на парня который ей симпатичен. Брутальная, ты такую чушь сморозила насчет смущения, доставать мобилку в транспорте вполне обыденное явление.