как найти свою половину.а то все какие то суки попадаются

а то все какие то суки попадаются
Gulya An
искать сердцем быть может?
открыться для ВСЕХ знакомств.. . скажу так.. . она где-то совсем близко, просто время ещё не пришло: ( может быть вот-вот...
Андрей Федосов
Лучший ответ
Ты плохо выбираешь
вот пока у тебя все будут суками, до тех пор и не найдешь!! ! Брррр....
Stanislav Litkevich
Потому все суки попадаются -что сам кобель
Meirhan Akjolov
каков мужчина таковы и женщины ему попадаются))))))
М*
Макс ****
Значит в такой среде ищешь
Весь мир бардак, все суки, б...!
может, ты их во всех сам видишь?? ? Или так себя ставишь, что только они и обращают внимание....
А может суки - и есть твоя половинка!
Умом мужчину не понять.
Бессильна логика науки.. .
Ему отдашься, скажет блядь... .
А не отдашься скажет сука.
много вариантов, например, поискать недостатки в себе или вы ищете не там, а еще лучше воспитать такую какую хотите
Про мужиков могу то же самое сказать
Мне кажется найти половину легко надо только изменить свое отношение к женщинам. Я так понимаю они у Вас делятся на "сук" и "несук". Как только Вы перестанете называть женщин, которые Вас чем-то не устроили "суками", то сразу начнутся изменения в личной жизни. Вернее как только перестанете быть КОБЕЛЕМ перестанут попадаться СУКИ.
Наталья ))***((
А зачем искать? сама найдёт, когда время придет.
С таким настроем будут попадаться одни суки!