Правда ли,что в интернете можно найти свою половину?Я сомневаюсь-много лжи в информации и в фотографии!

я всегда сначала после некоторой переписки спрашиваю номер соотового. в иделале- сразу по скайпу вебкамерой.

это как проверка- кто же по ту сторону монитора сидит. выявляю фальшивку.

про знакомства через интернет- это РЕАЛЬНО но требует некоторый нюх и опыт вирт знакомств. Я за 3 года познал многие хитрости общения. Фальшивки выявляются только так.

из смешного- не могу понять- одни сразу номера телефонов дают- просто проедупреждаешь их что никаких звонков в ночное время с 10 вечера и до 10 утра. да и вообще звонки после согласования через м-агент например.
Некоторые наоборот трясутся как зайцы. Ужос как говорится. \в общем как бы на вопрос собеседник не отвечал- уже на весомый % вероятности уже могу определить- пустая трата времени или наоборот- адекватная личность и какая-то форма общения возможна на более продолжительное общение (год и больше) нежели неделя и меньше...
Артём Пигалин
Лучший ответ
встретьтесь и все станет ясно
Nikokai Zalezinsky
кому то везёт, но это очень сложно (
Ольга Острик
Не все же гении фотошопа)) ) у многих натуральные фото))) ) но в основном все стараються самые красивые фото добавлять))
Вот посмотри скока лжи у меня на фото...)))))))))))) )
а информация... она и так лживая бывает... иль не правду сказал?? ?
)))))))))))
Да можно все куча таких случаев
da est i pravda i loz
Зато в этой лжи и дизинформации Вы можете понять мечты Вашего собеседника, его стремления и тд.... психологически можно сделать оооочень много выводов, особенно по тем, кто ставит какие-то аватары не свои, пишет неправду)) ) но если вы общаетесь и вам комфортно, находите общий язык и вам интересно - то встретьтесь) ничего не потеряете-и выводы сразу сделаете. А пар, познакомившизхся в интернете мооооооре)))) ) и у меня много друзей и не только из сети)
[]
[Aselya ]
Можно. Знаю несколько людей, которые познакомились через интернет и безумно счастливы сейчас вместе.
Возможно, но вероятность о-о-очень маленькая.
Шансы познакомиться велики.
А обман он и в реальной жизни не меньший.