познакомились по телефону, общаемся уже8 месяцев.говорит нашел свою половину, хотя находится на зоне. что делать?
Ах какие мы все правильные. А как на счет от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Не суди и не судим будешь. Что не каждый кто сидит убийца, конченный уголовник и тд и тп. А тебе Катрин я советую не торопить события, то что многие из них в письмах и по телефону могут многое преукрасить. А может получится так, что действительно он говорит правду. Лучше конечно общение на яву.
Не стоит связываться, там они все другие, а как выходят, так сразу меняются...
Не общайся с ним, хорошего там очень мало, а вот тех кто хочет использовать женщину так или иначе полно. Не рискуй спокойной жизнью.
Надеюсь ты ему адресс не дала) Не заморачиваться) Там плохо.... Можно сказать все что угодно.
а тебе оно нужно? ты что так отчаялась что готова верить уголовнику?? ? Подумай об этом, пожалуйста.. . он там не за хорошее поведение.. . чем бы он не объяснял и как бы ни клялся.. . всё может повториться.
я бы советовала не связываться с таким человеком, все они там как один говорят и пишут красиво
такая же ситуация. но я понимаю что именно общения с ним мне не хватает. может ето действитльно судьба?
будь аккуратнее, там все такие слова говорят, им там скучно. решай все сама, никого не слушай, только сначала все хорошо обдумай.
из практики / без зоны/ - встреча / общение живое/ , убили интерес /внешность тоже роль сыграла большую
Я полгода общалась по-телефону. Было очень интересно, я себе навылумывала всякого. Встреча была только одна, больше не захотелось. У тебя еще сложнее, я не верю, что если человек сидел, то он конченный тип. Но до встречи не строй планов и ничего себе не придумывай.
прекрати общаться с ним, добром не кончиться ...
ни в коем случае не давай ему свой адрес!!!! припрётся,
как пить дать! они там все сладкоголосые. у меня был случай. уж не знаю, как ума хватило, не поддалась на просьбы, даже город просто ближайший сказала. так он соврал, что сидеть ему ещё 7 месяцев, его выпустили практически через месяц. как-то пришлось ему написать с номера подруги, так он, уже стоя на вокзале (ко мне собирался) её звонками доставал и просил мой новый номер! не скажу, что все такие, но будь осторожна!
это лишь просто общение по телефону к которому ты привыкла, а "вторая половинка" это повод набить себе цену.
может эта половина ты и есть?
//Для начала надо увидеться! //