если девушка через инет пишет что любит меня и никому не отдаст, что это может означать если я ее даже не видел?

Друг Бобра
Это романтика у нее кое-где играет.
Екатерина Некрасова
Лучший ответ
Это означает, что она наивная, а это исходит от её инфантильности.
Анна Николаева
Какая-то сумасшедшая собственница-Гони её в шею от греха подальше! Представь если она такие вещи говорит, пока Вы ещё не знакомы лично, чтоже будет потом: К ноге!?
что она идиотка.
Klarag
Полный бред она пишет. Интернет- это большая иллюзия, и если вы вживую еще не виделись, писать такое просто глупо. А ее жалко - напридумывала себе "любовь в сети",бедняжка...)))
На самом деле она наверняка это чувствует и живет этой иллюзией! поверь мне, у нее это серьезно! Ты вот что.. . постарайся с ней встретиться! тогда все чувства наружу и вылезут!
она может прикалываться)
она прикалывается....
Lutfullo Khayrullozoda
Означает что любит и даст только тебе, она же тебе так и написала.... Зачем везде искать скрытую трактовку... Встретитесь, а там будет видно... Может тебе и не даст и не любит...
Я со своим парнем тоже через инет познакомилась. Переписывались 4 месяца.... Уже пол года вместе и счастливы....
Julduz Juka
Ну, я так постоянно говорю свому инет-возлюбленному) Для чего? Ну для прикола) ) И он мне тоже) Наверное, за тем же) А в реале есть нормальный парень, которого действительно я безумно люблю))))
Нет, все гораздо банальнее, друг мой.. . Это молодняк, ей не более 15-16 лет вот и все
мжет быть и впрям что то может получиться! это зависит от многих причин!