Мужчина после свидания предлагает "Пойти к нему" как поставить на место,что надо ухаживать сначала...

Елена *****
скажи ему прямо - Если я привлекаю тебя только в сексуальном плане - то могу тебя расстроить - у нас ничего не получится...! не бойся это сказать - так ты съэкономишь его и свое время, если он просто трахун. таким образом как раз вся шелуха и отсеится, а нормальный, которому ты нужна - не испугается таких слов и будет жать столько сколько нужно
Бакай Абдуллаев
Лучший ответ
тоесть свидание несчитаицо? О_о
Хвостик .ру
К себе.. . У меня на первых свиданиях (они же в таком случае последние) от мужчин исходит предложение пригласить их ко мне в гости!! ! Хотя на самом деле, я думаю не важно каком по счету свидании прозвучат таки предложения. Важно - хочется ли тебе этого. Если желание уединиться на чьей-то территории взаимное то и вопросов таких не возникает. А что касается "как объяснить", то, если у него в приоритете интимные отношения и на их основании принимается решение о продлении или прекращении отношений, то никак не объяснить.
без цветов и конфет у тебя не встает чтоли? О_0
Рома Рома
я еще не готова к походу в гости к тебе
Так и скажи!
Орхан Мирзоев
Уточните после какого свидания? после первого после второго через месяц пол года год? если я думаю раньше чем месяц то это недопустимо!!!! а если знакомы более месяца почему бы и нет. Сразу поесню не какого секса и т д я не об этом. Секс тоже недопустим на таком сроке потому что мы ведь люди а не собаки. Ну а теперь у меня вопрос к вам! ухаживать а это как? как Вы это понимаете?
Eldar Shikhaliev
Сказать типа: может погуляем по парку?
Занять его чем-то. Например совместной покупкой ноутбука и тп... .
Главное, чтоб он как можно больше узнал тебя не имея близости. А если просто после свидания "пойти к нему" это все закончится после второго "похода к нему"
Abdujalil Obidov