очень серьезный вопрос!!!

я знаком с одной девушкой по инету с марта этого года. она мне нравиться, и знает об этом, но не решался спросить е номер телефона, вот спустя несколько месяцев попросил номер, и сейчас созваниваемся и скоро хотим встретится, но у нее есть парень. что делать?
Она должна сама зделать выбор! Постарайся чтобы выбор был в твою сторону!
ОК
Оксана Кисагулова
Лучший ответ
Угововори её уйти к тебе.
Айсаева Аничка
Быть лучшим. И не морочится в этом случае условностями и сомнениями.
ЗЫ. И носить броник.
Елена Ляхова
Просто дружи с ней. Насильно мил не будешь.
Андрей Фомин
иди по пути наименьшего сопротивления.
1. Парень - не муж.
2. Да и неизвестно понравитесь ли вы друг другу после встречи.
3. Дружить можно и с ней и с ее парнем.
Если человек нравится, это еще не значит что вы влюбитесь друг в друга. Ну а если и случится такое, в этом нет ничего плохого. Удачи.
Лидия Волкова
Найдите девушку без парня.
Парень- не стенка. согласилась, значит у них не всё путём.. вот у меня вообще муж, и все думают, что капец, меня нельзя достать... а на самом деле, шанс есть у КАЖДОГО!!!
Попытайся стать лучше чем её парень хотя бы в сто раз ()))))
Сергей Козлов
Есть парень? А что ей тогда от тебя надо?
Роман Тайоров просто давно знакомы, и если бы раньше спросил у нее номер телефона то была бы наверно моей девушкой, потому что сама сказала, вот. а от меня ей надо встретится и пообщаться, по телефон общаемся по 4-6 часов + по агенту
Парень не стена - подвинется.. . Нужно быть понастырнее! Удачи!!
Alexander Eremin
найди другую девушку. знакомства в интернете ни к чему не приводят!! и потом, вдруг ты разрушишь их слюз?? и всем будет нехорошо...
Zhandos Turdaliyev
ты сначала встрется, а потом выводы делать будешь....
по чаще встречайся с девушкой, парень сам отвянет