вопрос очень серьёзный!вн.

Г*
Галюсик ***
Пришли свою, я для тебя отфотошоплю ))))
[]
[Chanel ]
Лучший ответ
Галюсик *** начинай..))))
А кто сказал что ты не красивая?
Оксана Дюльгер
Инетовских картинок и чужих фотографий никогда но отправляй. Лучше покажи свою фотографию, и не бойся не понравиться кому-то, не стесняйся своей внешности. Ты же не знаешь, какие девушки нравятся именно этому парню. И измени свое мнение о себе, полюби себя такой, какая ты есть, и тогда будешь нравиться очень многим.
Людмила Аитова
пришли фотку только сисек :)))))
Галюсик *** иногда хожу налево, бывает)))
Правду
нет некрасивых женщин, есть пугливые мужчины)
только свое фото! Удачи)
свою 100%
молодые все красивые. а не понравишься, что собственно потеряешь?
Міша Бойко
и мне пришли!
Напиши ему, что ты страшная и стесняешься свою фотку присылать)
Нам то покажи. Мы никому не расскажем)
Покажи свою фотку и все!
Abdullam Abdullaev
Будь с ним открыта) и тогда у вас все будет хорошо)
Татьяна П
Вот только картинок не надо, поймет... отправь что есть.. .
с лица воды не испить.. .
если ему интересно с тобой будешь и дальше общаться
ты чтооо, тока свою. во лжи потом запутаешься ваще. у меня точно такой же случай был. это ты себе кажешься не красивой, но это ещё не означает, что и остальные такого же мнения. всем нравится не возможно, поверь. не бойся, правда. понятно конечно, что жуть как не приятно будет, если не понравишься. давай. я на пример за искренность, особенно в начале отношений. /делай, что должет и будь, что будет. / удачи. женщина вааааааще не бывает не красивой.