Цвет любви он красный! Нравятся женщины одетые в красное! А вы что по этому поводу думаете?.
Красный цвет ! -Девушка в красном - прекрасна! но помнить, что красный цвет - безупречный, ..к нему в тебе все должно быть таким...:))). . Цвет срасти ..цвет рассвета и заката...
каждому своё...)
по-моему, на красное только быков ловить)))
А мне нра женщины в ГОЛУБОМ!
Красный - возбуждение
А я люблю красный цвет... .
Ни одного быка не поймала... .
Все как-то мужчины попадались....
Ни одного быка не поймала... .
Все как-то мужчины попадались....
Что тебе нравяться агрессивные (активные) женщины) которые будут завоевывать тебя, а не ты их!)
.:aza:. Barcelona
А при чем тут Это?...Кстати не только красный, может быть бардовый, может быть розовый цвет!
У меня много вещей в гардеробе красного цвета.. . один из самых моих любимых цветов)))))))))))))))
цвет одежды особого значения не имеет... все равно снимать...
красный, возбуждает быков и коммунистов, хотя - эт, одно и то-же..))
Красный - это здорово. Главное - чтобы был пправильный оттенок, и чтобы его было не сильно много. Потому что когда красное платье, красные сапоги, красная сумочка, красные ногти и красные губы - это уже вульгарно и совсем не красиво. Мне очень нравятся сочетания серого с красным - сдержанность, элегантность и в то же время яркость.
Умный любит ясное, а дурак красное! Мне так в детстве говорили. И то верно, какая разница, какого цвета одежда? Черное и стальное тоже сексуально....
красный цвет предпочитают уверенные в себе люди это мой любимый цвет