Где еще остались нормальные мужчины?

В советских фильмах.
Алмас Аликенов
Лучший ответ
они рядом с нормальными женщинами.
Георгий Зибров
Полностью ------------согласен с * Владимиром * -
Согласна с Тимуром (((
идешь прямо, потом налево, потом бу перекресток и далее по прямой! дето там
(имею ввиду для дам которые задают такие вопросы)
Да, если присмотреться, они ещё везде сохранились.
Ismayil Abdullayev
У каждого понятие о норме разные. Наверно ваш тип нормальных мужчин отсуствует или для вас недоступен.
действительно... ну где же они все спрятались??? ?
самому очень хочется посмотреть на настоящего мужчину.
каков он? что вкладывают дамы в это определение?

Уж больно часто этот вопрос на проекте задаётся.
Прям хоть в FAQ выносить.
Азиза Рыжкова
большинство нормальные. просто у всех разные понятия о нормальных мужчинах. кому то и гопник в подъезде семки щелкающий нормальный мужик))
Оксана *************
Там, где грязь и кровь. Где тяжело и опасно. Куда вы своих сыночков боитесь отпускать, а потом хнычете: "Ну, где мужчины? "
а им нормальные женщины не нужны, им надо незнамо что )))
Они везде есть!!!!
мне тоже интересно....
постоянно натыкаюсь на вопросы такого типа от обоих полов, так скантачтись как нить, а вообще то определите для себя норма это что и потом посмотрите вообще она существует
S.
Serik.w. .
прежде всего задать себе вопрос что для вас значит нормальный мужчина в вашем воображении может такого типа мужчин и вовсе несуществует!
Оторва ***