Где найти нормального мужчину? и остались ли они вообще((
Кт для тебя нормлаьный мужчина, опищи его?
Столица, как обычно, ищите, среди 12 лимонов наверняка парочка-другая завалялась.
что считать нормальным. некоторые считают, что если нет млн. долларов, парка машин и собственной квартиры-это убогий
жень я нормальный
остались!
цены себе не сложат
да полно их.
вот где найти нормальную женщину -вот вопрос!!!
остались.. . вы из какого города?
Нормальный мужик - он и в Африке - нормальный... какие могут быть разные критерии? Неужели кто-то считает нормальным мужика, бьющего жену и детей или пьющего без остановки?
Так что нормальный - это хотя и общее понятие, но каждый человек даст похожие характеристики.
А что касается вопроса? К сожалению в наше время нормальных мужчин найти очень трудно, а хороших так вообще пора в Красную Книгу заносить!
Может обратиться с этим вопросом в передачу "Клуб путешественников", пусть расскажут о среде обитания нормальных мужчин, а заодно и о способах содержания оных, чтобы нормального мужика не превратить в тряпку, а то нынешние женщины привыкли все заботы на себя взваливать, хотя и мужик под боком, а потом удивляются, что нормальный мужик в тряпку превратился.
Поискать конечно прийдётся, но шансы есть.
их много)) ) только надо разглядеть)))
Все мужики нормальные.
Просто дрессировщики попадаются Стервы.
риторический вопрос.... остались несомненно ...а искать где? ? -в зависимости от твоих критериев нормального мужчины
все больше и больше задаюсь этим вопросом.. .
Сиди ровно - нормальный мужчина тебя сам найдет
если найдешь, подскажи где брала!;)
да но нормальны это смотря как посмотреть ...
Для каждого человека слоно "норма" имеетразные значения.
На мой взгляд нормальных много.
журнал ,,форбс, , 100%
хм смотря какая ты )) чтобы так говарить все нормальные ну есть которые в олеховки там то да ) выпивают все рурят ну и девушки тоже а есть ли нармальные вы вы тоже пьете бывают заходы похлещи наши так конкретней поставте вопрос) ) нехочу обежать все мы хорошие а вдуше черти вотется у всех))
Они есть а вот женщин
остались, только вы не там ищите и те мужчины о которых вы спрашиваете постоянно попадаются всяким стервам.... После чего они очень осторожны в выборе....
Начните с того что для себя определите что же вы хотите, какого именно мужика, что вы от него ждете и что вам от него надо. Какие отношения с ним вам нужны. Постройте для себя его портрет. Потом из этого портрета вам станет понятно, где он такой обретает и селится, там его и надо искать. На самом деле, как только вы поймете что вам надо, вы тут же поймете и где это надо искать. И проблем у вас не будет.
Нет, не осталось никого, вымерли вместе с динозаврами.