Нормальные мужчины остались?

конечно.... но и Ненормальных тоже полно
Илья Панченко
эх, я сразу отпадаю.. . :-)
Палван Сейидов
Я Вас слушаю...
конечно.... могу доказать )))))
всегда были есть и будут
Это смотря, что считать для тебя нормальный.
Елена Игонина
Сколько заплатите??
Смотря что есть норма для Вас.. .
Мне в последний раз сказали, что я слишком хорош, чтобы мне портить жизнь.. . Хотел подонком стать, да депрессия накрыла. Сейчас пофиг до каких-то отношений.
Виктор Карасев
Марианна, ! говорила моя бабушка. Что хороших мужчин не бывает. Их надо слепить и обработать самой. В переносном смысле естественно.
О.
Олежа .
конечно, как и нормальные прилежные современные девушки....
Дмитрий Белов
Для многих девушек, как правило, если с парнем не повезло - он сразу становится ненормальным, хотя по сути своей нормальнее остальных вместе взятых. Просто надо понять, что даже нормальные неидеальны - все косячат. Поэтому если вопрос навеян именно этим, поймите, что нормальных очень много, их просто нужно понять)))) ) Успехов)
Занят. . )
А, черт. А ненормальным можно? Нет.. . Ну ладно. (
К чему вопрос, все равно если кто то есть тут то писать не будете.
Kamshat Bahalieva
что для тебя нормальный мужчина?
Остались в своих семьях, как правило на коротком поводке.
Нормальные мужчины есть, а вот нормальной девушки я что то не вижу )))))
Анюта Малкина
А че? Выпить есть?... тогда я иду к Вам...
Boris Zagarinski
А есть не нормальные?...
А нормальные девушки? Думаю да, значит и нормальные мужчины есть. Сколько нормальных баб-столько нормальных мужиков.
я я я )))
Arman Kunyazov
Все в мире относительно, что в Вашем понимании - нормальные? Думаю мало мужчин найдется, которые считают себя не нормальными )
да и их очень много где-то милиардов.... короче мужщины были, есть и будут (до конца света)
нормальным мужчинам нормальные женщины, а той что на фото больше подойдет мужской манекен.
На подобный вопрос, однажды, я прочитал мудрый ответ - Какая идёт - такого найдёт!
Proff Proff
Есть, но все уже давно заняты.
Он придет за солью)) ) Главное знать это и увидеть. А ведь можно увидеть и пройти мимо. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ))))
Askhat Beisembiev