вы верите в любовь по переписке

просто один парень мозги мне парит что влюбился в меня по переписке хотя фотки моей не видел как вы думаете верить ему или прекратить обшения
Интернет... Все теже сайты.. .
Информации туманы.. .
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.. .
Виртуального? И что же?
Наша встреча здесь случайность.. .
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.. .
Ты и я как два кумира,
Друг для друга в этот вечер
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой в мечтах о встрече.

Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим

Не было ночей короче.. .
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи.. . Ожидание.. .
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний

Нас связали две машины:
Я на севере, ты с юга.. .
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.. .
Только нежность, счастье, слезы,

Постоянные вопросы:
- Может встретимся

- Быть может!
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую.. .
Днем же монитор рисует:
Я тебя.. . и многоточие...
Katerinka Andreevna
Лучший ответ
может и правда влюбился
но только в образ
а не в реального человека
интернет и жизнь-2 параллельных мира. И не стоит верить в нете никому
Маринка ты знаешь где бывает бесплатный сыр?
нет... думаю такого быть не может... для того чтоб пробежала хоть какая то искорка нужно увидеть человека в живую... хоть на мгновенье... чтоб почувствовать это в себе... эти бабочки в животе... желание быть рядом.. .
да... он может быть не врет и ему правда очень приятно общение с вами... но это еще не означает (хоть он и сам так говорит) , что он влюбился.. .
и еще... будьте осторожны... просто не открывайтесь сразу и на 100%.пока не встретитесь в живую.... иначе можете потом пожалеть... вдруг обожжетесь... не выйдет...
нет
Aida Sarkytova
Еще совсем недавно даже не задумывалась над этим.. . Что касается Вашего вопроса: может быть, дело не только и не столько в Вашей фотографии. Возможно, его привлекло в Вас что-то другое: легкость общения, например...
Слушай своё сердце!
Что может быть хуже, чем любовь на расстоянии? И в то же время, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви? Вполне возможно, что мы только создали иллюзию любви сами, чтобы не чувствовать себя одинокими. Любовь на расстоянии тоже бывает разной: общение через интернет, переписка, разговоры по телефону, редкие, но все-таки встречи. На самом деле это не так, на расстоянии люди привыкают жить друг без друга, и постепенно остывают. Проверено на собственном опыте – вроде и дружба была, и уважение осталось, но любви не было и не будет, к сожалению или к счастью… Он, конечно, замечательный человек; может быть, жили бы мы рядом – все сложилось бы у нас удачно, но время и расстояние берут свое. Нам не о чем говорить, у нас разные интересы и цели. Но тем, кто верит - счастья и удачи.