Я не верю в любовь. А что такое по Вашему любовь?

1.Любовь придумали продавцы цветов и маркетологи компании Хеллмарк.
2. Любовь - химическая реакция в мозгу человека возникающая при взаимодействии феромонов с хеморецепторами.
Pavel Ivanov
Лучший ответ
Вам следует перечитать всю Мировую литературу посвящённую этой теме. После этого Вы вероятно что то поймёте!
Любовь - это самое прекрасное чувство) Поверь в нее) Просто видимо ты встречала не тех мужчин (
Яна Руденко
это в2 словах не расскажешь это нужно прочувствовать
Iraklis Eleftheriadis
Однажды с парнем приехали на авторынок, шли за руку... искали какие то там штуки на машину.... Подошли к мужчине одному ...он продавал какой то минивэн и он сказал одну фразу, глядя на нас-"Любовь придумали русские, что бы не платить за секс"и вот спустя год.. я понимаю, что есть все-таки истина в его словах!! Как говорят многие-любовь это химическая реакция, прекрасное чувство... пока не попробуешь не узнаешь... БЛА БЛА БЛА.... Сейчас может я скажу немного цинично, Любовь Вымерла.... Настоящая любовь, не дурацкие ФЭЙКИ ...а ИМЕННО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Ради которой сворачивались горы... Люди гибли за своих возлюбленных!! А сейчас что... Жалкая пародия, на что то светлое!! Вначале всегда думаешь-ну все... влюбилась по уши... а проходит некоторое время ...мы притираемся и человек рядом из "ЛЮБИМОГО" превращается в "ПРИВЫЧНОЕ"...Что то такое свое.... не любимое... и именно свое! Мне Все равно что скажут другие, но это лично мое мнение, которое так же имеет право на существование, как и все остальные)!
Пока не почувствуешь- не поверишь в нее
Vasily Voloshko