Люди почему Я одна...хочу любви!!!!Все вокруг женяться..парами...что не так?

могет патаму шта - админка : /
Василий Игнатьев
Лучший ответ
гонишься за призраком, успокойся и не беги, твоё от тебя не уйдёт
Улыбнись :) Тебе потом твой парень (муж) спасибо скажет, что ты его ждала, а не е... сь с кем попало.. . ;)
Всё у тебя ОК!!!
Андрей Додул
ОЧень уж навязчиво одеваетесь. Но на вкус и цвет.. . Чуть-чуть искорки в глазах не помешает.
Ольга Волкова
ты не одна. Нас таких много
да всё так просто часто бывает что красивые люди одиноки
любви не хочет только труп....
странно однако вроде ты симпотичная чика такая и одна нет любви ) может дело в тебе и ты стерва? невобиду сказано ответ на вопрос)
Вот-вот, и у меня те же проблемы! Люди и мне помогите, пожалуйста!
Максим Трусов
При твоих бабках тебя еще не один альфонс чтоли не полюбил?)))))))
а ты забей и тогда все поменяется. А ты заморочилась на этом, поэтому и обращаешь внимание на то что все вокруг по парам
куда тебе торопится? ! "танцуй.. . пока молодой.. " )))
Вячес Гавр
Причин может быть несколько: венец безбрачия, карма, зашкаливающий эгоизм и преувеличенное потребительство. Можно обратиться за помощью к специалисту.
Стань любовью сама, излучай любовь. Полюби себя, свою духовную природу- душу. Поймёшь и полюбишь других. Живи по Божественным - торжественным законам и придёт к тебе достойный тебя муж.
Бери меня в мужья.!)
А ты ничего время придёт
Любофф сама придет скоро, не грусти)
Gasa & Deep Sunset
Надежда Кириченко ерунда все это! Мне 12 лет это говорят((( ну и где она? Разве что заблудилась
Макияж херовый!
время ещё не пришло...
Vitali79 Vitalik