как сделать свидание незабываемым??
подари бриллиантик, она точно не забудет, что это было первое свидание...
включи фантазию
Пригласите девушку туда, где она ни с кем раньше не была.... Меня однажды отвели в соляную пещеру, я так расслабилась... теперь всё время туда хожу ...или узнайте что девушка любит. Я белочек кормить люблю, мне 2 мешка орехов и белок и вообще ничего больше не надо для счастья (на свидании я имею ввиду). В океанариум или планетарий. Предварительно прочитайте только про рыб и звёзды, чтобы рассказывать.... многие девушки любят животных, а когда мужчина понимает то, что девушке нравится, это вообще прикольно, сразу поцеловать хочется: -)Да вообще приятно, когда мужчина готовит свидание, планирует, это сразу характеризует его с хорошей стороны. Чем когда тупо спрашивает: что делать будем, куда пойдём.... Сразу хочется удалиться! Цветы подарите, меня бесит, когда без цветов, как будто в цветочной промышленности кризис! Только правило: не дарите миниатюрной девушке огромный колючий букет, лучше тоже что-нибудь маленькое и милое.
А если свидание интимное, - то воздействуйте на все органы чувств -приятная нежная музыка - раз (ни какой там не телевизор!), приятное освещение: свечи или ночник -два, вкусное вино, конфетки-три, на кровати - красивое чистое бельё и я люблю лепестки роз-четыре (достаточно одной розочки, а смотрится очень романтично), ну и вы - гладко выбритый, после душа, парфюм какой она любит, ну и с остальным - не спешить! Думаю ей понравится.