ка можно быстро забыть любимого человека?

Наврядли это быстро забудется. Пройдет какое то время и постепенно боль в душе утихнет. Просто не стоит замыкаться в себе. Побольше общений и стараться занять себя каким нибудь полезным делом. Удачи искренни желаю и счастье в личной жизни. Просто надо верить что все будет у тебя хорошо.
Елена Копейко
Лучший ответ
Если быстро забудешь- значит никогда и не любила его.
Саша Лямина
забыть очень тяжело надо смириться с его уходом
Игорь Трошин
Сначала начните забывать. Нужно не видеть его, не отвечать на звонки и стараться не вспоминать о прошлом... Будет трудно.
Хм. Никак!!!! Просто жди!!! !
Время лечит!
Мырзашов Азат
Забыть можно. Нужно разграничить свое время так, чтобы не было секундочки подумать о Нем. На работе помаксимуму работать, на учебе учиться, выходные занять себя делами.. . Просто постараться закрутить свою жизнь так, чтобы она стала интересней. Познакомьтесь с новыми людьми! Меньше думайте! От мыслей в Вашей головушке вся беда.
Ромео, по сценарию, изначально был безумно влюблён в Розалину. Но. но. Что-то не сложилось. То ли она замуж вышла, то ли померла. И вот он эту свою страсть полностью перенёс на Джульетту. Итог мы знаем. (Шекспир-умная скотина) Т е любовь она одна, внутри тебя. Меняются только объекты. Найди другого)
Ну если он действительно любимый, то быстро не получится.
замени другим! а вдруг получится???
Sanek Laki