Как забыть прошлое?
Есть моменты, они связаны с хорошими эмоциональными переживаниями, но не любовью, напускное ощущение от человека . Не могу их забыть, но хочу!!! Что делать? Они мешают начать новые отношения....
прошлое забыть почти не возможно!!! время конечно лечит но не от прошлых ошибок и переживаний!!!! так что смело иди в будущее и живи настоящим а не тем что с тобой случилось вчера, месяц назад или 4 года назад!!! такова жизнь: мы идём вперёд и помним что было с нами до этого! главное не привыкаю к тому что было!!! учить идти в будущее!!!! искренне желаю чтоб у тебя получилось!!! у тебя получится главное верить в себя!!!
Вревя стирает и не такие следы.
вот как раз новые отношения и помогут забыть. а если это и не любовь была, то само по себе все скоро забудется. все будет хорошо!
время лечит)
Время лечит. Но иногда нужен хороший психиатр. Если самой не выйти из этого.
Маленький Ангелочек
Психиатр не нужен, есть еще эмоциональная стабильность в моем теле.
если узнаешь, скажи мне, мне тоже хотелось бы это знать
Маленький Ангелочек
Если чувство напускное, то можно напустить любовь к другому...попытаться хотя бы...
Прошлое поможет збыть только время... .
Лена! Прошлое забыть не всегда удаётся, а может это и не нужно. Нужно только не быть привязанной к прошлому.
Кстати, привязанность к прошлому это признак старости. Молодые обычно не привязаны к прошлому, потому что в них СИЛЬНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ В БУДУЩЕЕ.
Нужно пересилить это и начать новые отношения. Вскоре они захватят тебя настолько, что ты перестанешь думать о прошлом.
согласна - время лечит, но прошлое не забывается, к сожалению