Что делать, если девушку до тебя уже кто то сосал и бросил, а ты её подобрал уже не девственную, как забыть её прошлое??

Как забыть её прошлое:
-- Прошлое вашего партнера не имеет к вам никакого отношения.
-- Начиная «расследование», вы влезаете в чужую личную зону и разжигаете тот огонь конфликта между вами, который потом не сможете погасить.
-- Если вы знаете о своем обостренном чувстве ревности (собственности), игнорируйте все подробности прошлого своего партнера. «Раскопки» в чужих отношениях не добавят вам уверенности в отношениях.
-- Прекратите бороться с «химерами». Живите настоящим.
-- Признайтесь себе в своей ревности и научитесь ее контролировать.
-- Если партнер остановил выбор именно на вас, значит, он счастлив с вами, и бывшая любовь – всего лишь одна из перевернутых страниц его жизни.
-- Ваши сомнения – сигнал того, что вы не доверяете своему партнеру. Если вы в нем уверены, то незачем бояться теней прошлого (да и настоящего тоже). А если не доверяете, то есть смысл задуматься – так ли крепки ваши отношения?
.
Эйнур Аскеров
Лучший ответ
Для взрослого человека прошлое не имеет значения
Ты ведь тоже не будешь всю жизнь девственником, так девушки должны на тебя смотреть с брезгливостью - ах, он уже целовался, фу )))
Сергей Баглюк
Если не можешь забыть ее прошлое. отпусти девушку ..ты еще сам ребенок
Валерий Канев
не стоит её подбирать она .. не достойна тебя ну разве на один раз и так же выкинуть пусть другой подбирает
Николай Алаев
В фильме "Люди в чёрном" есть специальное устройство для этого
Но это ведь её прошлое, ей надо забывать
Игорь Зубов
Такое не каждый взрослый может а тебе пацану так лучше ищи недотрогу для спокойствия совести.
А хрен его знает, от неё зависит, думаю она должна быть настолько самоотверженна и преданна, что все остальное меркнет, прошлое в том числе )
Так требуй от парней, что бы девушек не сосали и не бросали
Нина Прищепа