Если я ответил девушке, что у меня пятерка и она меня бросила? Возвращать? Сказать ей правду, что у меня камри?

значит ее волнуют лишь финансы.
не отчаивайся - найдешь ту самую. так и продолжай ездить на пятерке, а можешь еще сказать что у тебя есть охрененный транспорт: "На своих двух передвигаться"
Сая Адамова (Жакупова)
Лучший ответ
пока не оседлаешь мериносов лучше вообще не говори какая у тебя :)))))))
не стоит возвращать, просто она тебя не достойна
лучше сказать, что и пятерки нет )))
Не возвращай. На фига тебе такая? ей попу возить стремно видите ли на отечественном автопроме. так и пошла она на фиг. А сама не бось на маршрутках ездит. На фиг таких расчетливых сучек. На камри сажай ту, которая тебя достойна.
а это тебе самому решать)
Нафика говорить ей что-то? Это же хорошо, что змея зашипела до того, как ужалила, а ты цел и невредим))
Антоха Unknown
Вот если б ты сказал что у тебя шестёрка и у тебя была бы А6 это было бы смешно.. .
По теме - настоятельно советую сказать что у тебя камри, после того как она побежит тебе на встречу послать её матом в вонющие дали!!!
не надо) ) значит дура она
Скажи ей правду - что у тебя велосипед с моторчиком)))
Gauhara _
скажи ей правду, что ты чмо ебанутое.
Nikita28061992 Clon
есть девушки для которых и камри не машина =)))
Ольга Крылова
Антоха Unknown А есть мужчины, для которых эти девушки и не девушки вовсе))
Зачем тебе девушка? Это же не "по понятиям", так ты говоришь????
Сергей Ершов а мне девушка не нужна, у меня есть playslation3 и плазма 62''
Зачем? ! она показала что от тебя нужны деньги и все....
V.
Violetta .
ничего не говори, не мечи перед свиньей бисер, это только начало!!!