А что вам снилось?

снилось дохрена всякой хрени! как всегда)

а вот возьму и расскажу!
сначала как я летала - ну метров 6-7 над землёй, у себя на даче почему то о_О, зато когда я летала, то могла легко сорвать яблоки с верхушек яблонь! )
потом я на чердак прилетела и решила, что не хочу там оставаться, холодно и сыро, что типа я хочу домой в тёплую кроватку)
потом снилось что в каком то поле, лето, там всякие цветы, ягоды и отчим подруги чё то базарил, потом снилось как в поезде еде, типа с гарри поттером о_О и там другие волшебники, и как воландеморт вдруг в тамбуре появляется, я защитные чары взываю а у меня палочка вылетает из рук вдруг! потом мне кто-то даёт другую палочку - полумесяцем, я аж оХ*ела во сне типа чё такая кривая!??! потом города какие то.. . потом я еду типа по дороге на машине, а мужик мне красный журнал вручает какой то.. . потом.... пля, такой запутанный сон!
ахах короче хрень, но это всё правда! ) обычно мне сны ещё покруче снятся, это то фигня..
Марина Суслова
Лучший ответ
Не помню...
мне снилось что мою новую кровать отдали кому-то непонятному, подняли зарплату и дали половину. Я её в выдвижной ящик стола спрятал.. . А когда проснулся хотел забрать.. . )))))
кошмар
ни что, а КТО! =)
а я еще и не ложился
Жаслан ..