Уже 4-ре месяца без парня чувствую себя какой-то закомплексованной))уже даже сниться начала какая-то лабуда)) ЧТО Делать
блажь все это,
знакомтесь общайтесь встречайтесь
а при чем здесь парень. чувства -то внутри тебя
отсутствие секса не смертельно
но наличие внимания приятно
отсутствие секса не смертельно
но наличие внимания приятно
Запускай более мелкую сетку и перебирай менее тщательно.... Вкусы - вкусами, но физиологию запускать нельзя!
Раскрепоститься.
Да.. . За четыре месяца всё зарастёт.
Город большой, ищи другого.
это у тебя чисто убеждение
поверь мне парень -это не главное!! ! в жизни есть массу интересных вещей...
Закомплексованной, а по мне так наоборот, когда нет "парня-мужчины-мужа", я расцветаю. Какие комплексы когда весь мир для тебя одной
найти парня и отдаться
Найти парня!
кроме секса ничего не поможет. а вообще знаете как говорится: при употреблении алкоголя спрос на мужчину падает, а на женщину наоборот
Чем больше ты будешь думать, что у тебя нет парня, тем больше его у тебя не будет)) ) Просто отпусти ситуацию))))
4 месяца)))) хахахахахахаха. 15 лет без бабы.
ой, прям, Закомплексованная! что там 4 месяца?? ? смешно даже, я например уже полгода как без парня!!!! за то это такой кайф, одна на земле и все тебе одной!! ! и не надо о ком то думать, переживать за кого то, за кем то ухаживать, беспокоиться!! ! все фигня!! ! выбери самую красивую одежду из шкафчика, оденься, пзвони подружкам и беги по кафешкам, (дома сидеть категорически нельзя!!! ) и оторвись п полной!! ! посмотрим как ты потом себя почувстуешь!! ! да и от парней ходу не будеть, и давай потом выбирай кто лучше, кто красивее, и т. д сработает 100%!!!!дерзай!!!!
Катюша, сделай как я .Поищи самые клёвые фотки и отправь их на сайты знакомств. Тебя это затруднит, но ты увидишь сразу что ты станешь нужна сразу нескольким десяткам человек. Дело за тобой. Общайся, встречайся. Я ловлю от туда позитив и как вампир питаюсь им. Попробуй.