Вот чувствую, что человек хороший, а довериться до конца не могу, жду подвох. Что делать?

У Вас, вероятно, страх перед новыми отношениями. Вы не предавайтесь интуиции. Если есть веские причины, (в которых Вы несомненно уверенны) то разрыв должен быть незамедлителен. А по догадкам, я предполагаю, веской причины волноваться нет. И моя Вам рекомендация: никогда не вздумайте"проверять"
Юрий Афанасьев
Лучший ответ
а всё уже сделано, произойдёт то чего ты боишся. Перестань бояться доверся. а иначекак жить?
Света *
Пока вместе пуд соли не съедите, не поймешь можно ли доверять.
идите в монашки. там вас будут окружать люди без подвоха 100% )))
первой гадость сделай...
провоцируй. создавай ситуации требующие двузначных решений и смотри какой он выбирает путь. но даже после этого не торопись делать вывод. жизнь намного сложнее чем мы думаем в таком возрасте как ты (извини) .
И ГЛАВНОЕ - друг познаётся в беде. эту аксиому никто ещё не отменил.
Лера Заяц
Я тоже до сих пор не особо то и доверяю МЧ в чем-то.. .
так лучше... потому что случись что, так ты хотя бы морально к этому готова будешь)
Ммм.. . я тоже всегда жду подвоха, пару раз ошибалась в людях, теперь боюсь повторить ошибки.. (
Это тебе сердце подсказывает, а оно единственный советчик в таких вопросах... доверься ему и все решится само собой
не доверяй никому и никогда -полвох обязательно будет
Дима Ворон
доверяй но проверяй
у человека всегда были сомнения.. . они есть и будут дальше...