О чем можно поговорить с малознакомым парнем на первом свидании?

М А Н Ь К А
На темы интересующие его-взять парнишку на "анализ"- по "параметрам" его положительно-отрицательной составляющей, на наличие ума и сердца! Поле чего выходить на анализ ситуации-стоит с ним продолжать знакомство, или выходить из дела, под горестные вздохи типа :"тетушка заболела",или любым другим предлогом!
Adia Nazyn
Лучший ответ
О политической ситуации в Тайланде.
Анна Аксенова
да вообще обо всём. Я не понимаю, почему все этого так боятся? Разговор начать не проблема, лишь бы вам двоим было интересно, тогда не придётся искать темы для общения и что-то из себя выжимать
Medet Heyderli
Да о чем угодно. Если этот человек подходит тебе, то разговор сам потечет незаметно, будете болтать обо всем и не о чем. А если будете сидеть и придумывать темы, то и потом встречаться нет смысла
Любовь Шведова
На первом свидании не грешно и помолчать, ибо молчание - золото, а на первом свидании оно очень красноречиво говорит о чувствах.
Обо все. можете фильм какой-нибудь обсудить. Это на 1001 не о чем разговаривать, так как уже все обсудили, а на первом много о чем можно разговаривать
Да
Дарёнок
Вы малознакомы - значит обо всем! )) Ведь если бы вы уже виделись один раз и говорили о фильмах, значит можно обо всем кроме фильмов. А если ни о чем не говорили - говорите о чем угодно)
Сергей Дымнич
Хоть о чем самое главное не о погоде, не о своей собаке, не о брате, не работе