Что за народ нынче пошел такой озобоченный, вроде не март?

да наш народ тохе вес озабоченный. наверное такое поколение настало.
Оксана Швед
Лучший ответ
да пусть развлекаются, главное что не наркоманы )))))))))))
так ведь не только в марте хоцца)))))
Белая, белая метелица
Счастья нам с тобою обещает...
Gia Bibileishvili
Мир такой пошел.. . ниже пояса.
венера.. планета своими лучами нас ...
Вот-вот... и я сижу об этом думаю.. . видать от нечего делать, возбужденные все.
а может чевой-то в пищу нынче добавляють?
Dilfuza Alimowa
Чего хочеться то и проситься!!!
Ольга Хон
осеннее обострение у нас, милочка!!
вот вот!
да все просто. с каждым годом духовность уходит из серца и ума. уже нет тех джентельменов, которые боялись взглянуть не то что на коленку, но даже на ладышку дамы :) большинство сми направлено на развращение наших молодых умов итд. . свободная, однополая любовь -- пожалуйста! все разрешено, общественное осуждение (если таковое есть) почти ничего не значит, клубы, алкоголь, наркотики и уже осточертелый гламур, все это не способствует целомудренным отношениям: красивым ухаживаниям, верности, изысканным комплиментам. поэтому лозунг :"бери от жизни все! " молодежь воспринимает буквально, желая получить удовольствие и уже чувства не играют столь значительной роли. .
Спасибо за вопрос, на самом деле, я сама много об этом думала, вот в кратце и поделилась. Сама страдала от подобных душвных волнений.
P.S. озАбоченный пишется через А
Желаю нати большую и светлую любовь!
Секса народу мало))))))