Недавно прочитала в инете о том,что чем старше женщина,тем моложе должен быть партнер(вторая половинка)...

Пишут,что тогда брак считается крепким...От чего все зависит,как думаете?
конечно.... мальчики сейчас стремятся сразу устроится на содержание :))))))
Антонина Бойко
Лучший ответ
в этом что то есть.. .
у меня есть такая практика.... и хочу вам сказать любовь молодого оч отличается от ровестника.. .
ровестники ленивые ...с ними скучно!
от количества бабосов у неё.
Чем больше женщина стремится к лидерству, на самом деле, тем моложе должен быть ее партнер. Тк ровесник и старше лидеров вычеркивает, как правило, или создает с ними нездоровые отношения.
Олег Семикин
чего только не напишут в инете?
Ainura Umurzakova
Ой, не верю я в это .По мне так лучше, чтоб постарше был, мне воспитывать и обучать молодёжь некогда.
крепость брака не зависит ни от чего.

в какой-то мере - от любви супругов. и то мало.. . а возраст вообще мало влияет.
Хрень всё....если чуства - то пофигу на возраст!! ! а если начинать мериться годиками - то лучше даже не начинать такие отношения.... ну хотя девушки вроде вас наверно и ищет молодых для "какой либо" выгоды.
Весь этот конфуз для многих. Что как это, она старше, а он младше, как же так !!!
Это все тупейший предрассудок общества. В котором считается что вся истина в том, как думают все.

Если нормально, когда мужчина старше женщины, то и наоборот тоже будет нормально. А всем противникам этого можно сказать одно, найчитель думать сами, а не стадом или как вам пра-бабки говорили...