есть такие женщины кто считает лучше быть одной чем замужем если тем более за спиной 2 неуд.брака
боялись ли вы строить отношения или все мужики одинаковы?
Быть одной, это не означает быть одинокой. На некоторые семейные пары посмотришь, а если еще и послушаешь, самой себе завидовать начинаешь.
Нет, немного не так. нельзя допускать панических, хлипких браков, спровоцированных страхом одиночества, поспешностью, желанием срочно дополнить свою жизнь. Нужно думать, пробовать, строить, поддерживать отношения, искать новые пути и старые ошибки. Вот чего не стоит - это бросаться на каждого легкодоступного мужика, не всматриваясь в то, какие на самом деле отношения с ним. Пока не научишься выбирать рачительно и мудро, слышать, понимать и строить любовь - будут браки распадаться, мужики - издеваться, и ненависть к мужскому полу нарастать, вместо признания своих ошибок. . Это не два неуд. брака - это либо два твоих неуд. выбора и неуместных порыва, либо похеренные две любови, либо - два очковтирательства с предсказуемым итогом. Вот и думай, вместо того, чтоб вычеркивать мужчин из своего мира, как нужно выбирать и вести себя в отношениях, чтобы все у тебя клеилось..
страх пройдет.. это естественная реакция... не боятся только идиоты....
боятся в лесне ходить, просто торопится не надо!
Да, есть!! Это моя мама-она так и считает! Но у меня другое мнение
боялась. зато сейчас очень счастлива со своим мужчиной, который любит меня и ценит
Я например очень боюсь в старости остаться одна. Поэтому строю и разочаровываюсь и снова строю.
Милые девушки, что вы, как бы мягче выразиться, зацикливаетесь что ли, на "замуж". Быть одной или замужем!? ! Все. Два варианта. 1-й Одна! и 2-й Замужем. И жизнь остановилась? Нет что ли больше вариантов?
я именно так и думаю