Ну женщины же считают себя умнее мужиков, а что сейчас девушки создают? Изобретают может что? Или только на словах?

Николай Хазов
Конечно же изобретают. Способы мужиков на бабло разводить.
Жанна Червонова
Лучший ответ
Николай Хазов в этом им нет равных
ты много изобрел всего?)
а я да) изобретаю все время что то))))
Madi Eva
Последний раз сто лет назад было
Мари́я Склодо́вская-Кюри́ — французский и польский учёный-экспериментатор, педагог, общественный деятель. Удостоена Нобелевской премии: по физике и по химии, первый дважды нобелевский лауреат в истории.

Вся мозговая активность сегодняшних направлена только на то как у мужика по больше денег высосать
Николай Хазов ну а сейчас что?
Вика Вот видешь, начитанный,
девкам это нравится, только
последний обзац оставь при себе)))
Только глупые женщины считают себя умнее мужиков. Но вот, когда речь заходит о житейской мудрости, то некоторые женщины бывают довольно мудры.
Ту
Турист
Я так люблю конкретику))))))))) Что изобрели вы? Мне оооочень интересно
Николай Хазов всё изобрели мужики, без мужиков ты бы сидела в шалаше или в пещере
Нам не надо изобретать, нам главное гармонию в семье держать, Создать прекрасную атмосферу в доме, чтобы муж изобретал, создавал и.... семью содержал.
Сейчас бабы сами становятся и управляющими и кем угодно, и бабло лопатой грести могут (к дурам с низкой самооценкой это не относится) Ну и к тяжёлому физическому труду это тоже не относится.
Пётр Швабюк
Обобщение не приемлемо, только отдельно взятые люди.
да ничего они не изобретают. Все их достижения по сравнению с мужскими - это пшик.
Они на словах "королевы", а на деле - "доярки" с завышенным ЧСВ. Всё остальное стереотипы
Игорь Авдеев
Глава Федеральной Резервной системы, к примеру - женщина. Она создаёт то, что правит этим миром )))
Жанна Червонова В смысле, долги?
каждый день на работе... как при наличии 1 учебника на весь колледж объяснить старшекурсникам, что такое двигатель внутреннего сгорания на английском... получается
Открой инфу про Нобелевскую премию и внимательно изучи. Полно женщин-учёных и изобретательниц. Причём из разных сфер науки.

Специально для тебя ссылка:
ru.wikipedia.org/wiki/Список_женщин_—_лауреатов_Нобелевской_премии