почему мужчины бегут от девушек с детьми?
Рассталась с мужем.Живу с маленькой дочкой.Нарисовалась проблемма большинство молодых людей узнав , что у меня есть ребенок, исчезают.А те кто остается тем только секс нужен.Что случилось с мужиками, совсем безответственные?
Боятся ответственности которая на них может лечь. Тот кто полюбит тебя, полюбит и твоего ребенка. Это хорошо что они сейчас "исчезают",чем потом когда твой ребенок повзрослеет и привыкнет к нему как к родному папе. Поэтому ищи того кто полюбит твоего ребенка, как своего. Сложно конечно, но в этой жизни ничего не дается легко.
А почему женщины бегут от мужчин с детьми? совсем бессовестнные? причин много, но вот причем тут совесть, мне лично непонятно.
Я, в общем случае, не считаю для себя возможным строить отношения с женщиной с ребёнком (бывают частности, но не о них речь) . Причин тут несколько:
1. Женщина с ребёнком, от которой ушёл муж, либо крайне неуживчива/требовательна/надоедлива. . либо просто глупа. Отношения с ней мне не нужны.
2. Нет никакой гарантии того, что у меня сложатся отношения с чужим ребёнком, несущим к тому же чужую наследственность.
3. У меня нет никакого желания принимать на себя чужие проблемы.
Ваши замечания о безответственности посторонних людей безосновательны, ибо никаким законом у нас не предусмотрена их обязанность заботы о Вас.
своих делать можем, без обид только
Попробуйте найти мужчину с ребенком и начните заботится о его ребёнке. Ежедневно. Вот потом и обсудим ваш вопрос.)))
бегут не от женщин с детьми. Они бегут от женщин, которые хотят повесить на них все можно и нельзя: свои проблемы,
Если бы ты читала законы Рита, то радовалась бы тому что на секс соглашаются:)) ) Да и кому нужна женщина, которая не смогла удержать в семье собственного мужа (отца детей) , а от хороших женщин не уходят, их не бросают.. . Если же ситуация обратная, и Муж был "не айс", то мы себя любим и не будем разменивать свою жизнь на воспитание детей от всяких убл*дков.. .
"почему мужчины бегут от девушек с детьми" - Если бы ты не была на столько глупой то знала наверное, что у девушек детей нет, дети у женщин:)))
трусишки они..
Ты что всех заманиваешь? Гони всех, даже не давай к себе приблизиться. Тогда сразу появится один - тот самый.
ну ты даёшь, дети не помеха счастью, но не выбирай первых встречных, полно парней готовых усыновить "чужих" детей, и понимающих, что отец не кто породил, а кто воспитал
А на*уй кому-то чужой ребёнок?
положи на всех у тебя есть дочь это главное я воспитываю дочь мне 35 ей 16 и она мне доверяет
Они своих детей бросают, а Вы хотите что бы чужим были рады? Ваш ребёнок вам и растить.
Не все мужчины одинаковы. Я бы с тобой познакомился