Почему мужчины так пугаются женьщин с детьми?

У меня подруга, она одинока, но есть дочка у нее 3 годика. Как только мужчины узнают, что дама ,,С нагрузкой,, сразу испаряются. Что за бред? Девушка красивая!!!)))
Светлана К
Первое, что делает лев самец, захватив прайд, – убивает всех львят. Почему?
Atna Атна
Лучший ответ
Светлана К Да это все понятно, но во первых мы вроде не звери, вроде эволюцию прошли, а во вторых, эти то сбегают, а не захватывают ее прайд)))
не хотят лишних забот ] ] ]
Игорь Юрьев
причём здесь красивая или нет, мы ещё способно и сами делать и воспитывать СВОИХ детей
Людмила Ларина
Значит, это не те мужчины.... И не мужчины вовсе. У меня второй брак, муж моего сына называет сыном, а он его - папой, уже 17 лет.
А красивая.... это единственное её достоинство?
Арман Айжанов
они бочтся брать на себя такую ответственость, трусы просто
какой еще бред. кому нужен чужой ребенок???? эта дама "с прицепом" должна была думать куриными мозгами, когда трахалась. а не винить парней с нормальными мозгами
Karina Ericyan фу...как не по-мужски... кому вы сами-то нужны будете с такими "мозгами"???
Светлана К хуйню не пиши, у нее муж умер, вот у таких как ты и есть куриные мозги!!!
что же тогда от неё сбежал муж-то?
Светлана К Почему сразу сбежал, что у вас, у мужиков такое мышление то ограниченное??? Мыж умер.
в себе пусть причины ищет, не в ребенке, характер, наверное, г--но
Tschingiz Arstanbekov
Я лично не боюсь, главное понимание друг друга
есть такие тупицы, которые думают, что ты сидишь в ЗАСАДЕ и только и думаешь, как бы его схватить и женить на тебе.. . дебилы :))) правда? я тоже себе все время этот вопрос задавала...
Евгений Кузьмин почему ты так думаешь))))))))) просто трахаем, а ребенок - отмаза от ВАС))))))))))))))))))))
В жизни всякое бывает, но, как правило, женщине с ребёнком, не сам мужчина, а его кредитоспособность нужна. Да и ребёнка, она по любому больше любить будет.
Татьяна *****
Не женщин с детьми, а детей, с их проблеммами.
А зачем мужчине чужой ребёнок?
Д*
Дыхание ***
я не боюсь, наоборот зааааа!!!!
Олег Михалёв
нехотят быть с чужим ребенком
Потому, что ответственности боятся.
Елена Осипова Да, вежливостью ты явно не блещишь!
типа ответственность большая. незнаю, Хрен поймешь их! Ничего, найдет твоя подруга себе такого, который и ее любить будет безумно и дочку как свою примут :)
Natalya Nosova
Да потому что идиоты! Им сейчас вообще ничего не надо! И свои дети тоже не нужны-так, для галочки!