Почему мужчины пугаются тщательно ухоженных и элегантных женщин высшего света?
за внешним лоском скрываются прожжённые шлюхи... мало ли что можно от них подцепить.
Кирилл Шиков
как много в вас искусственного . Как мало -- настоящего !
Не все боятся, тут важны мотивы с которыми мы подходим, если просто пригласить в постель - одно, а вот если с серьёзными намерениями, то часто понимаешь. что не у тебя одного глаза есть.. . и приглашаешь в постель...
А где это ты видела высший свет в России? Может графини и герцогини у нас есть? Да такое же вчерашнее быдло. Дуньки и Маньки. Колхозницы. Только косят под высший свет.
бояться как раз таки наоборот. дамы высшего света умных мужчин. те видят,кто они на самом деле.
Кирилл Шиков
Cказал -- как в лужу ПЁРНУЛ! дебилоид ты .
Стервы потому что ...
Потому что элегантных и ухоженных женщин гораздо больше, чем элегантных и ухоженных мужчин. Простой мужик у нас даже гордится своей неотесанностью и брутальностью - ему такие фифы не нужны. Да и внешний лоск - наигранный и искусственный в женщине сразу же перечеркивается ее узкими интересами. Бывает и так.
Кирилл Шиков
а чаще бывает и так, что русские мужчины не задумавываются часто о простой и банальной ГИГИЕНЕ .
обычно у таких женщин высокая планка.. боятся, что не будут соответствовать и не смогут удивить
Очень большая вероятность обломаться . Поэтому избегают.. .
Думают что слишком высокая планка.. .
Хотя всем известно, что многие из них очень одиноки. .
Думают что слишком высокая планка.. .
так потому что они глупые, не приспособлены к самостоятельной жизни
потому что я простак и боюсь таких, считаю себя недостойным таких красивых существ.
Ладно уговорили, давайте знакомиться))))
С ними нет смысла связываться... пускай и дальше в высшем свете крутятся.
смотря какие мужчины. такие же ухоженные и денежные мужчины их не пугаются, а очень любят. а те, которые пугаются - те понимают, что они не потянут такое обеспечивать)
Гонора много, мозгов мало обычно))
Если она не заносчивая, то обычному парню можно мило пообщаться, подарить друг другу несколько приятных встреч, даже стать приятелями.
Но строить с ней семью для него слишком рискованно, любовь конечно любовью, но детей чем-то надо кормить, и в садик хочется устроить не в простой, а в более менее благоустроенный, чтоб везде были чистота, удобства и комфорт. Поэтому не равен час упорхнёт такая пташка, к тому, кто сможет ей это всё подарить. . А влюблённый паренёк, брошенный и выжатый до капли, останется почивать на руинах своей несчастной судьбы...
заносчивые стервы считающие что все вокруг им должны
совершенно не пугаюсь, вопрос, а не испугается ли она моего неухоженного вида
наверно страшно, что их зарплаты не хватит и на маникюр
Такие гораздо быстрее и понятнее отшивают. Научены горьким опытом
Они не дают, а если дают, то не быстро и дорого
не боимся, связываться не хотим) мороки много, а толку.... лучше познакомиться с обычной веселой девушкой, и весело и не напрягает общение
Согласен с многими, а от себя добавлю-я лучше познакомлюсь с девушкой с какой нибудь глухой деревни, в потасканной кофточке.... А ухоженные дамочки из высшего света пусть галантных кавалеров ищут в своих же кругах, с кучами бобла, яхтами и т. д....
Banana Tyan
Чтобы быть ухоженной и элегантной не нужно много денег, достаточно вести здоровый образ жизни - заниматься физкультурой, иметь хороший вкус и эстетическое чувство, постоянно развивать свой интеллект и кругозор, вести общественно-полезную деятельность - разумную и эффективную благотворительность. Для всего этого нужно, конечно, хорошее образование и воспитание.
Если девушка в чистой потасканной кофточке, аккуратно поглаженной, причёсана и идёт в своих валенках грациозной походкой, то Вы не ошибётесь.
Потому что такие женщины чаще с высокой самооценкой и мужчины думают что не дотянут до ее уровня
Да, боятся что не дотянут до ее уровня
Олег Машков
какого уровня - ухоженности....
Женщина не должна быть умнее мужчины. Плохо кончится
какого света? =) кто это.... ангелы?