А при личной встрече, вы такие же разговорчивые?
Труднее всего начать разговор.. . Когда общаешься через интернет, есть возможность обдумать каждую букву, и вычеркнуть не подходящее к ситуации слово. При личной встрече каждое слово уже не вернешь. :) Лучше при личной встрече диалог начинать в кафе после бокала вина, когда раслабляешься, и диалог входит в своё русло. И тогда.. . (печатать буковки не надо, вот и начинается прекрасный насыщеный диалог)
нет, стесняюсь
Наоборот.
Многозначительно молчу.
это зависит от человека. если у него словарный запас состоит в основном из "да-нет-может быть", то с такими стараюсь быстро закончить разговор, и это будет нашей последней встречей :D а так я примерно такой же как и в инете - не молчун и не болтун, что-то среднее
Немного молчаливый, но это быстро проходит)) ) Говорят: Есть два типа людей… Первые которые много и бес толку болтают но мало думают, вторые много думают но мало болтают… Мне кажется лучше быть вторыми)))
... а мы навязываем ролевое общение и такие становимся как вы хотите нас видеть ...
Да. мне есть о чем поговорить с девушкой, которую я пригласил.
нет конечно
конечно же нет! молчу, как рыба, боюсь, вдруг глупость ляпну? слово то не воробей.. . вылетит не отредактируеш, тьфу ты, не воротиш!
"вторые много думают но мало болтают… Мне кажется лучше быть вторыми "
"Когда общаешься через интернет, есть возможность обдумать каждую букву, и вычеркнуть не подходящее к ситуации слово. При личной встрече каждое слово уже не вернешь. "
Подписываюсь под каждым словом)
А я разговариваю)
меня тяжело вогнать в краску. Человек такой)